Дубликаты не найдены

+26

Мог бы и откусить...

раскрыть ветку 14
+42

-чот крокодил заболел кажись.

-а ну ты смотри в жопу а я в рот. Ты меня видишь?

-неа

-а, ну ясно. Заворот кишок значит.

*крокодил в шоке убегает*

+23

всё могло закончиться более печально.

раскрыть ветку 10
+9

Мне очень любопытно, но я боюсь смотреть)))  можно на словах что там?)

раскрыть ветку 7
0
Вот это реально жесть...
0
Мне кажется, это инстинкт дол***ба: видишь открытую пасть - сунь туда руку или голову.
+2

Не понятно что он откусил? Руку или ебало? Или руку по самое ебало?

раскрыть ветку 1
+4

Крокодил не имеет жевательных зубов или сплошного ряда, не может они ничего откусить, вся их суть это покрутиться и оторвать,а потом  проглотить

+25

У крокодила разрыв шаблона - кормили, кормили, а потом вдруг бить начали.

раскрыть ветку 3
+5

Мадам, Вы бы знали как нас тут пиздят...

раскрыть ветку 2
0

И как положено, дайте фул

раскрыть ветку 1
+43

Бля... сколько людям не объясняли, ни хера не понимают - у крокодила нет ч/ю  или снисходительности, у него, суко, одни рефлексы, он оценивает только с позиции можно сожрать, или нет.

раскрыть ветку 6
+20

а ещё он пиздецки силён

раскрыть ветку 5
+7

И ещё жрет камни

раскрыть ветку 4
+149
Довыёбывался шницель двуногий.
раскрыть ветку 26
+24

Кстати он правильно сделал, что не стал пытаться выдернуть руку а прижал крокодила к забору. Они же обычно крутятся, чтобы оторвать конечность. А так конечно глубокая проникающая рана, но зато без оторванной конечности.

+76

Ему оооочень повезло. Крокодил мог перевернуться вокруг своей оси несколько раз.

раскрыть ветку 6
+29

Видимо, для противодействия этому он его немного вытянул на себя и положил на мягкую ограду, придерживая второй рукой.

+6

Он и крутнулся пару раз в конце когда по башке получил.

раскрыть ветку 1
-15

Но переворачиваться не стал, а всего лишь..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

Ну плавучий кошелёк тоже черенком от лопаты огреб качественно, так то ;)

раскрыть ветку 1
+8
Да похуй ему на этот черенок, они его вытащили скорее всего когда он перехватить поглубже хотел
+4

Когда вижу такие "аттракционы", всегда вспоминаю одну из серий " Южного парка": " А сейчас я засуну ему палец в задний проход! Ух, как он разозлится!"

0

Ага, попавсь!

0

зашибись у них там с техникой безопасности, оградка на кладбищах и то повыше, и коридор для бесстрашных

-11
iq как у хлебушка
раскрыть ветку 12
-1

У тебя?

ещё комментарии
ещё комментарии
+19

Вот делают целые представления, как дразнят животных, опасно подсовывая руки и отдергивая в последний момент. Типа смелость.

Почему бы не делать такое же с прессами, ЧПУ и прочими станками? Типа вот, рабочий засунул хуй руку под пресс, рандомайзер в какой-то момент хлопает прессом и рабочий успел выдернуть! Вуаля!

На такое я б сходил, а то издевательства над животными как-то не понимаю в качестве развлечения.

раскрыть ветку 2
+12

Вообще-то на заводах именно так и работают.

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно! Предлагаю сделать из этого представление для туристов

+31

да ебааааать...... Вот нахуя он дразнил бедное  животное? Поделом ему. Нефиг совать руку туда, куда не сунул бы свой х*й (завет опытного электрика).

раскрыть ветку 8
+5

Да-а, не тому они по башке бьют, ох, не тому.

раскрыть ветку 1
+2
Я бы посмотрела ) бежит подмога и дают пиздюлей мужику
-14

Бедное животное? Бедное животное это косуля, которую на части рвут крокодилы. Ты бы ещё комара назвал бедным животным

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1

Комар насекомое

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

ничего, сожру его в другой раз

раскрыть ветку 1
+3

В другой раз будет нежно обнимать руки мягким ремешком для часов ;)

+19
Бедному Геннадию досталось ни за что.
+12
Если схватил, хрен отпустит.
раскрыть ветку 8
+15

Если схватил хрен, отпустит

раскрыть ветку 7
+13

Схватил хрен. Правда, отпустило...

раскрыть ветку 1
0
Если схватил хрен, хрен отпустит.
0
Не факт, тоже мясцо
раскрыть ветку 3
+3

ладно хоть додумался руку с крокодилом ниже не опустить, по другому бы могло закончится, уже и старшие собратья подтягиваться начали

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
Не подскажете, откуда эта иллюстрация? Возле озера Ая (Алтайский край) на базе отдыха есть скульптура почти один в один с этим рисунком...или там нет медведя...Чет забыл) давно видел уже, но почему то сразу вспомнилось.
раскрыть ветку 6
+2

Кхм вам либо слишком мало лет, либо слишком много(склероз) сказка Корнея Чуковского .

раскрыть ветку 4
0
Краденое солнце - Чуковский
+2

Вспоминается старый фильм о Джеймсе Бонде.  Его собираются отдать на съедение крокодилам, и один из злодеев рассказывает о двух способах справиться с рептилией:

1 - воткнуть карандаш во впадину за глазом.

2 - "куда проще". Засунуть руку в пасть и выдернуть зубы.

(За точность не ручаюсь,  смотрел давно)

+2
Болел за крокодила. Вывернулся наденыш теплокровный.
+4

Что им мешает одевать кольчужные нарукавники?

Аквалангисты кольчужную защиту одевают, когда, например, снимают опасных акул.

раскрыть ветку 14
+21
То, что крокодилы не кусают а "откручивают" куски жертв.
раскрыть ветку 3
0

Но, чтобы открутить сначала надо укусить

раскрыть ветку 1
-1

Акулы тоже разрывают.

+4

Вместе с кольчугой и перекрутит руку вокруг оси на 380 градусов, если мало будет еще раз крутанет до тех пор пока не оторвет.

раскрыть ветку 7
+1

Ващет на 392....

0

Заебется крутить руку в металле

раскрыть ветку 1
-1
Это которые геометрию не учили, а которые грамотные, те на 360 градусов прокручиваются, да?)
раскрыть ветку 3
+1

А во что аквалангисты обычно защиту одевают?

0

Ему повезло что геннадий не стал сразу крутиться вокруг оси, так бы оттяпал эту руку за секунду

+3

Довыёживался

+1

Это разве зоопарк, больше похоже на ферму.

+1

Надо было за бошку этого тупицу куснуть

+1

Меня так медведь схватил в зоопарке.

раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 1
0

Нет не я, то был брат по разуму.

+2

Ты поосторожнее там с пандами

+2

такой?

раскрыть ветку 1
0

Этот уже сожрал кого-то

+1
Ебаняшки
+1

Кто ещё болел за крокодила? :))

+1

Она тебя сожреет бля !

+1

Мистер КРОК и мистер Дили крокодила раздразнили.

Сколько пальцев в крокодиле?

+1

Гена!

Анекдот вспомнился.....голос на краю леса "Миша,Миша просыпайся!"

С другого края леса,ему голос лесника:"Придурок,отойди нахер от берлоги"

"Гена,Гена на покушай,сууууука да не меня"

0

Мужик с палкой прибежал. Я думал, он ее в морду встанет и разожмет челюсти, а он начал по башке крокодила фигачить. Ну тоже действенно, да.

0
Довыёбывался на крокодилов, Морти?!
0
силы нет - дави на глаз!
0

Нехер над животными издеваться.

0
Палку, палку давай !
0

Характер - вторая природа.

0
Куснул бы в ответ
0
Кусь...
0

Повезло мужику, что крок не начал вращаться.

0
Если бы он этого типа утащил в загон, думаю его уже не спасли бы. Повезло.
раскрыть ветку 1
+1

зато у снимающих на камеры было бы дохуя просмотров

0

Это тебе не котик)))

0
Сказочный дебил
0

Он кисть отгрыз или мне показалось ?

раскрыть ветку 4
0

Крокодилы не умеют грызть, они рвут, кисть он мог бы оторвать только крутанувшись, но тут гуманоиду повезло.

0

Вряд ли, перчатка скорее всего слезла

раскрыть ветку 1
0
Парик слетел
0

Вряд ли

-2

Вот и скажите, что у животных разума нет

раскрыть ветку 1
+1

Ты про тех, что до крокодила докапывались? Нет, конечно.

0
Чёт не торопились они его спасать
раскрыть ветку 1
+4

Видос в ютубчик сам себя не запостит

-2
Так самое главное не показали. Крокодил то покушал? Я переживаю.
-4
Баян древнейшее видео
-1
На глаза надо было давить сразу
Похожие посты
7108

Мэйкер Хэнд - полностью бесплатный и open-source протез руки, который автор разрабатывал 4 года. Вся цена деталей - менее $30

Примерный принцип работы: Он контролируется с помощью специального ремня, который проходит через его спину, когда он толкает плечо вперед или тянет его вниз, трос натягивается и рука раскрывается, сильные резинки сжимают руку! Сила захвата выше среднего, особенно в сочетании с фиксирующим механизмом.

Обсуждение и контакты разработчика - https://redd.it/ityd99

Повседневные занятия, выполняемые с помощью данного протеза

Комментарии и ответы разработчика протеза на данный момент:

Привет, я выпущу файлы и руководства через несколько недель, когда я буду полностью удовлетворен ими на моем канале YouTube, как вы можете видеть на видео, рука все еще меняется день ото дня.

Данный протез был принят в Кибатлон (Cybathlon), соревнование в стиле Олимпийских игр, где инвалиды соревнуются в выполнении задач с использованием самых передовых протезов рук в мире, чтобы определить, какой из них лучший. После этого я собираюсь начать загружать в Интернет модели и учебные пособия о том, как делать эти вещи! Так что, если вы заинтересованы в раздаче, вы можете проверить это здесь - https://www.youtube.com/c/andrejdukic, я скоро выпущу еще видео!

Какие задержки есть при работе с протезом?

Никаких задержек, так как это механическая конструкция!

Сколько времени занимает изготовление?

На печать на любительском 3D-принтере уходит день или около того, а на сборку - полдня.

Почему всего 4 пальца?

Три - это слишком мало, а пять - слишком много, если честно! Четыре пальца выглядят как рука, действуют как рука, меньше работы, меньше обслуживания, меньше частей и сильнее отдельные пальцы, потому что они толще! Большинство деталей напечатано на 3D-принтере. Мягкие подушки из литого силикона.

Приходилось ли вам поддерживать протез другой рукой при подъеме гири? Есть ли максимальный вес для протеза?

Я просто попробовал его сегодня, чтобы увидеть, сколько он может поднять, потому что у него есть автоматический механизм блокировки. Я еще ни разу не ломал его, поэтому не знаю, сколько он может выдержать. На самом деле это я держал протез на этом видео, а не моя подруга Круно, которую вы видите на видео, использующей его. Мне очень любопытно, сможем ли мы заставить его подтянуться одной рукой, но мы попробуем это после Кибатлона!

Также автор недавно создал раздел на Патреоне - https://www.patreon.com/MakerHand

UPD:

Значит, вы говорите, что появится возможность (скоро?) Сделать это самим за ~ 30 $? Даже если это будет стоить больше, я хотел бы сделать его как проект, а затем передать его кому-то, кто в нем нуждается, но может ли он быть должным образом протестирован кем-то с полностью функционирующими руками? Я не знаю, если это глупый вопрос, я просто не хочу выглядеть глупо и жертвовать неработающую вещь.

Да, у меня есть дизайн разъема для людей с руками, чтобы опробовать его на себе, но многое нужно сделать, чтобы сделать его для человека, 3D-сканирование его конечностей (с помощью iPhone), подгонку разъема под себя и изменение размера руки (в программном обеспечении САПР) его распечатываем, собираем, проверяем, все ли подходит, и при необходимости переставляем!

Сколько из этого напечатано на 3D-принтере? Спрашиваю, потому что у меня есть 3D-принтер, и я всегда хотел делать и отдавать протезы.

Он на 99% напечатан, а также некоторые запасные части, такие как резинки, трос, велосипедный тормозной трос, стальные стержни и силикон.

Мне любопытно, насколько сложнее было бы добавить функциональность запястья?

У него есть этот функционал.

А можно пятый палец добавить?

Совершенно невозможно. Боюсь, что все перепробовал.

Можно ли сделать формы для массового производства? Это потрясающе!

Что ж, возможно, но это не мой план. Сегодня 3D-принтеры повсеместны, и протезирование необходимо настраивать и подгонять под каждого человека!

Вопрос: как вращать кулаком? Есть ли какой-то маленький механизм, который тянется к земле? В любом случае, хорошо сыграно, брат. Плохие новости, половина врачей в мире хотят твоей смерти.

У него действительно есть вращение в его оставшейся конечности, потому что, как вы заметите, ваше предплечье вращается не в запястье, а вдоль предплечья. Это вращение используется для вращения руки благодаря уникальной конструкции гнезда.

Вот как хорошие умные люди могут победить засранцев крупных фармакологических компаний. Браво.

Спасибо, это и есть мечта! :D

Сколько бы вы в итоге запросили за него?

Как я уже сказал, я бы ничего за это не взял. Мечта состоит в том, чтобы сеть добровольцев создавала и обслуживала их для людей с ампутированными конечностями по всему миру! Они очень дешевы в производстве, я написал 30 долларов, но на самом деле, это даже меньше, если вы сделаете их большим количеством.

Команда Neuralink стучится вам дверь прямо сейчас, беги!

Это было бы мечтой, Илон Маск - мое самое большое вдохновение. Я планировал пойти работать в Tesla, когда начинал этот проект.

Я вижу на столе несколько протезов. Есть ли у вас отдельные "руки" для «вечеринок» или для «бизнеса»?

Нет, это всего лишь два прототипа, очень похожие друг на друга.

Как вы попали в этот бизнес? Я инженер-химик и хочу работать с протезами.

Я получил степень магистра в области промышленного дизайна, это был мой дипломный проект, и я продолжал развивать его еще 3 года самостоятельно. Кроме того, во время учебы в колледже я фактически не консультировался со своими наставниками, я просто пришел через год с «завершенным» проектом, и они были счастливы!

Сколько времени потребовалось вам на развитие этого проекта и каков ваш опыт? Хорошая работа!

Прошло четыре безнадежных года. Я промышленный дизайнер, но я изучил анатомию, биомеханику, психологию, эргономику и механику прямо в Интернете.

Не могли бы вы немного рассказать об источнике питания и управления? Если вы говорите, что запчасти дешевые, я думаю, вам просто нужны батареи / блоки? И как такие дешевые компоненты могут реализовать движение, которое вы хотите сделать?

На самом деле он не питается от батареек, он чисто механический! Вот как это может быть настолько дешево, как есть.

У него всего четыре пальца! Это доказывает мою теорию о том, что мизинец бесполезен! Я говорю: ДОЛОЙ МИЗИНЦЫ!

На самом деле «бесполезен» безымянный палец, но не говори об этом своей девушке! Мизинец нужен вам для усилия рычага.

Есть ли возможность сделать ногу? Мой отец упал со скалы несколько лет назад, и протез ноги действительно улучшил бы качество его жизни. (У него нет страховки)

Привет, так жаль слышать о несчастье твоего отца. Боюсь, пройдет как минимум несколько лет, прежде чем я смогу хоть что-нибудь выпустить, давайте посмотрим, как люди на это отреагируют, может быть, если я получу достаточно поддержки, я смогу что-то сделать в этом ключе.

Надеюсь, у вас все равно будет патент! Затем вы можете выпустить дизайн под бесплатной лицензией, чтобы позволить любому получить его бесплатно (за исключением фактических затрат на его строительство), не позволяя корпоративным придуркам воровать и повышать цену на него.

Несколько лет назад я фактически обнародовал многие ключевые инновации в ходе защиты дипломной работы в колледже, так что никаких патентов. К чёрту патенты.

Вы заставляете меня чувствовать, что я должен быть более полезным для общества. Я дизайнер САПР, который хотел бы пожертвовать своим временем и навыками, но я не знаю, с чего начать. Похоже, у вас есть навыки работы с САПР!

Что ж, если вы хотите, вы можете присоединиться к проекту, как только я опубликую дизайн и руководства. Стадия кастомизации и подгонки протеза определенно требует навыков САПР!

UPD: Пользователь indeec85 предлагает свою помощь, если кому надо напечатать на 3D-принтере. Сам он в Брянске. #comment_180010852

Коммментарий от Grind3x :
Когда зальет файлы для 3D печати, готов попробовать напечатать. grind3x[собака]gmail.com. Киев. #comment_180060429

Москва: #comment_180072537

#comment_180072537

Москва. Тоже имеется принтер, стоящий уже год без дела. Могу попробовать.
Показать полностью 1
2644

Как крокодила развлекали-катали

Историю эту рассказала мне одна девушка, с которой когда-то вместе работали в заводоуправлении. Во времена студенчества она подрабатывала в одном супер-пупер крутом ресторане нашего незатейливого города. Ну и в конце девяностых, в начале двухтысячных решили те ваще закрутить, так чтобы понты были выше головы, выше крыши, да и вааааще, и объявили, что в их ресторане будут подаваться блюда из КРОКОДИЛА!

Ну что, дело то мощное, к тому же для наших скромных переферийных широт, поэтому вся крутатва поперла в ресторан в тот день, когда должны были подаваться блюда крокодильи. А там – целое шоу!

Крокодила привязали к красивой тележке, пасть тоже связали и повезли его меж столиков. А желающие пальчиком тыкали:

- Мне ножку.

- А мне эту лапку.

- А мне, пожалуйста, вот филейки на угольках.

Завозят крокодила в кухню, через кухню – на улицу, а там уже машина в стиле газельки. Туда перегружают крокодила, и в зоопарк. А всем заказчикам делают «крокодильи» вкусняшки из курицы. Очень большой популярностью блюда пользовались. Крокодила «на мясо» привозили где пару раз в месяц.

505

Человеческий зоопарк

Реддиторов спросили "Илон Маск анонсировал, что он открывает зоопарк с людьми. Вам будут платить два миллиона долларов в год, чтобы вы жили напоказ. Стали бы вы записываться? Почему да/нет?", они ответили, а r/етранслятор перевёл самые популярные и интересные ответы. Приятного чтения!

Человеческий зоопарк Зоопарк, Эксперимент, Деньги, Илон Маск, Reddit, Askreddit, Перевод, Длиннопост

1. Конечно. Не только из-за денег, но и из-за того, что кому-то было бы поручено кормить меня по идеально сбалансированной диете, и я бы скинул лишний вес.

2. Читая первое предложение, я подумал, что это пост из r/news, и даже не обратил внимание на всю его абсурдность. Я просто подумал что-то типа: «Ах, Илон снова взялся за своё».

3. Конечно. На пару лет, наверное. Если предполагать, что я буду свободен после закрытия зоопарка и что мой вольер будет сконструирован как «естественная» среда обитания. 400 квадратных метров имитируемого домашнего интерьера вполне сойдут.

Мне понадобится Интернет и кошка для «самообогащения». Работники зоопарка могут разместить фэйковый Walmart рядом со мной, чтобы я мог получать нужные мне товары. Также я хотел бы себе маленькую электрическую машинку, на которой я мог бы ездить в магазин и обратно по нескольким метрам газона.

4. Да, потому что получать 2 миллиона долларов в год за то, что я сижу на реддите, играю в дурацкие мобильные игры и заставляю своего ребенка ПЕРЕСТАТЬ КУСАТЬ СОБАКУ звучит намного лучше, чем делать все это за бесплатно.

Человеческий зоопарк Зоопарк, Эксперимент, Деньги, Илон Маск, Reddit, Askreddit, Перевод, Длиннопост

5. Нет.

Это не та жизнь, которую я хочу. Время ограничено. Вы умрете, и о вас будут помнить только то, что вы были экспонатом. Зачем мне выбирать это, если есть полно других вариантов? Эти деньги также были бы бесполезны в вашей новой жизни.

У меня стабильное финансовое положение. Соглашусь ли я получить 2 миллиона долларов? Конечно. Соглашусь ли я получить их взамен на год моей жизни? Нет. Мне это не нужно.

6. Поcле некоторых раздумий... Я хочу, чтобы это была выставка, на которой дети могли бы взаимодействовать со мной через ограждение. Я хочу, чтобы у меня была возможность подойти к ограде и дать деткам пятюню или брофист. Или же я бы прогонял бы подростков с моей лужайки. Знаете, сделаем из этого небольшое шоу!

7. Непременно. Я и так работаю сверхурочно, а вечером отправляюсь в школу, чтобы провести все выходные обучаясь - все это в надежде, что после нескольких изнурительных лет (за которые я не увижу свою семью и не поеду в отпуск) мне удастся получить ничтожную прибавку к зарплате.

8. Сначала я думал, что ПО-ЛЮБОМУ на это соглашусь. Но подумайте про то, что вы фактически будете находится в карцере. Мне без разницы, сколько денег мне готовы дать. В этом нет никакого смысла, так как ваше психическое здоровье будет на уровне людей-каннибалов.

9. Черт возьми, да! Так люди наконец-то увидят своими глазами человека, который страдает от депрессии и ОКР (обсессивно-компульсивного расстройства) и, возможно, они наконец перестанут говорить мне «проводи больше времени на улице», «заведи новых друзей», «просто выйди наружу, что может случиться?», «у тебя панические атаки? Просто расслабься и дыши».

Но я думаю, что людям быстро наскучит наблюдать за мной, потому что я не так интересен. Впрочем, плата за это очень неплохая. С помощью этих денег я бы заплатил за лучшее медицинское обслуживание для моих родителей и купил бы кучу подарков моей старшей сестре.

10. По-моему, Youtube и Twitch уже являются этаким человеческим зоопарком. Многие люди бесплатно выставляют себя на показ, а кто-то другой зарабатывает на них.

11. Нет. Предполагая, что к вам будут относиться, как к настоящим животным зоопарка, это означает, что жить вы будете в помещении размером 3х3, выглядящем как cтепная равнина, возможно с пещерой, где вы сможете дремать по ночам. Это и есть настоящая «естественная среда» человека, а не квартира, обставленная мебелью из ИКЕА.

Это также означает, что у вас не будет доступа к любой электронике, которая у вас когда-либо была. Скорее всего, контакт с людьми будет сведен к минимуму (если он вообще будет). Вам очень повезет, если вас будут кормить.

Нет никакого смысла видеть человека, живущего в пещере в течение года. Задача зоопарка — показать животное в его естественной среде обитания. Несмотря на то, как далеко продвинулись люди, по сути мы все еще животные.

Можете ли вы представить, насколько ваши ум/социальные навыки ухудшатся спустя год без какого-либо контактов с людьми и/или доступа к технологиям? Стоит ли это тех 2 миллионов долларов? Возможно, после завершения эксперимента вы даже не вспомните, что такое деньги.

12. Если люди хотят смотреть на мои неудачные попытки что-нибудь смастерить, на то, как я плачу, поглощаю тонны шоколада и дрыхну... и за это мне ещё и платят 5 500 долларов в день… Что ж, запишите меня

13. Неа, это было бы капец как скучно даже с интернетом, потому что у меня было бы одно и то же пространство для познания без каких либо шансов пойти куда-либо еще. Я бы постоянно переживал из-за мысли, что меня не выпустят после того, как пройдёт год.

Плюс зоопарк могут посещать полные отморозки, которые кидались бы в меня чем-то. Плюс постоянное наблюдение и нулевая конфиденциальность сведут с ума любого человека. Также если я сдамся и прекращу эксперимент, Илон Маск оклеветает меня в твиттере — например, он напишет, что я извращенец. И это, несомненно, будет правдой, потому что кто еще захочет принимать ванну напоказ?

14. Я был бы не против. Мне нравится быть в центре внимания, и, так как я художник, для меня развлечения - не проблема.

Если бы у меня был доступ к музыке, табаку, большому количеству одежды и обуви, а также возможность создавать и записывать музыку, я бы с радостью зарегистрировался.

Единственная проблема, которая бы у меня возникла — это социальное взаимодействие. Вернее, его отсутствие. Я очень общительный парень. Смогу ли я пойти в специально построенный паб с людьми, которые тоже являются «экспонатами»? Я думаю, что это было бы замечательно, если только удастся поладить с людьми, которые тоже подписались на эту идею с зоопарком.

15. А откуда нам знать, что мы не живём в человеческом зоопарке прямо сейчас?

16. Я не уверена, почему, но я искренне удивилась тому, как много людей в восторге от этой идеи. Я почти не видела ответы «нет».

Интересно, правительство читает все это? Они, наверное, довольны, что заставили людей со всех сил пытаться погасить свои долги любым путем и постараться жить нормальной жизнью, свободной от стресса. Я, конечно же, с головой ухожу в конспирологию, но я не могу с этим ничего сделать. А вдруг это все было давно спланировано? Постепенно загонять нас в угол, пока мы не согласимся отказаться от наших основных прав (начиная с конфиденциальности).

Я бы не согласилась сделать это даже за 2 миллиона, потому что я человек. Я не хочу, чтобы люди наблюдали за тем, как я меняю тампон. А если я приведу к себе парня, то наша половая жизнь будет выставлена на всеобщее обозрение? (У моих бедных родителей будет приступ). Также люди смогут наблюдать за мной, когда я буду пожирать ведро мороженного и запивать его шампанским после долгого рабочего дня. У меня есть тщательно сконструированный образ жизни, а это место его бы просто разрушило.

17. Деньги мне не помешают, но после своего ухода я стану знаменитым? Я не хочу стать «тем странным чуваком, который потратил год, дроча перед незнакомцами» на всю свою оставшуюся жизнь.

18. Стоит отметить, что зоопарки обычно открыты только днем. Мой местный зоопарк работает с 9 до 18 по выходным и с 9 до 16 по будням. Вы легко сможете сохранить приватность любых действий, которых захотите — типа похода в душ или туалет. У вас будет 15-17 часов в день, когда вас никто не увидит, за исключением, может быть, смотрителей зоопарка.

На обычной офисной работе вы и так лишаетесь своей приватности на 9 часов в день, за исключением похода в туалет. Если правильно все спланировать, то количество вашего личного времени может быть таким же, как и у среднестатистического человека.

Оригинал.

Перевод выполнен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью 3
376

Халтура

Этот пост https://pikabu.ru/story/rebyata_a_podzarabotat_ne_khotite_65... напомнил о моей самой жёсткой халтуре.

Дело было летом. Я был студентом и мне хотелось гулять, но денег катастрофически не хватало. Поэтому было решено найти подработку. Где-то с другом мы нашли халтурку на которой нам обещали 120грн (15$ в те времена) за пару часов работы. Суть заключалась в следующем - из города уезжал небольшой зоопарк и нужно было освободить помещение от животных, аквариумов и клеток. Нас это устроило и мы помчались зарабатывать "лёгкие" деньги.

На место мы прибыли около 21:00 (помещение нужно было освободить до утра следующего дня). Кроме нас ещё было человек 8-10 таких же молодых и крепких парней. Фура, в которую мы должны были загружать всё добро, была ещё где-то в пути, поэтому было принято решение начать выносить содержимое на улицу, чтоб не стоять просто так. Основная часть животных и рептилий была уже упакована, не упакованы были только крокодил, который находился в своём аквариуме, и обезьяна, которую привязали к стойке ресепшна. Мы зашли в помещение и увидели около 50 аквариумов (не помню точное количество) размерами примерно 2Х1Х1 и ещё всякую мелочь. Как заверили нас сотрудники зоопарка, они такие аквариумы спокойно носили вдвоём. Первый аквариум мы с другом попробовали вынести вдвоём и сразу же об этом пожалели. Их было очень неудобно носить, вечно был риск упустить эту здоровенную стеклянную коробку себе на ноги. В итоге мы носили их по 4 человека и чтоб преодолеть расстояние 20 метров с аквариумом у нас уходило около 10 минут.

Когда приехала фура, нам предстояло самое сложное - поднимать все эти аквариумы наверх. Это была жесть, но мы кое-как справились. Последними на очереди были крокодил и его аквариум. Крокодила к тому моменту уже упаковали в деревянную коробку и мы с другом вызвались его вынести. Я схватил коробку со стороны головы крокодила и мы понесли его к машине. Пока мы его несли, его по ходу укачало и из коробки полилась какая-то жидкость прямо мне на ноги :) Это было не очень приятно...

Последним испытанием стал аквариум крокодила. Он был в 2 раза больше остальных. Тащили мы его ввосьмером, останавливаясь каждый метр чтобы отдохнуть и перехватиться. В итоге закончили мы около 4-5 утра, получили свои деньги и с чувством что наконец-то этот ад закончился мы пошли в домой. Мы ещё просидели 1.5 часа на остановке в ожидании пока начнёт ходить первый общественный транспорт, т.к. нас задавила жаба тратить половину заработанных денег на такси.

На следующий день всё тело болело, но в итоге мне понравилось. Но повторять такое я не хочу :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: