С каждым днём солнце садится всё раньше и раньше. А уже ровно через месяц наступит полярная ночь, которая погрузит город во тьму

С каждым днём солнце садится всё раньше и раньше. А уже ровно через месяц наступит полярная ночь, которая погрузит город во тьму Мурманск, Осень, Кольский полуостров

Россия | Фотогалерея

7.5K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

не надо сказок- я служил там два года и полной темноты нет.Рассвет,солнце привстаёт и опять сумерки и темнота,но как таковой полярной ночи нет с Мурманске

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне будет рассказывать про полярную ночь какой то чел, который служил хрен знает где??? Ты серьезно?? Я здесь родился, мои родители здесь родились, и что такое полярная ночь можешь не объяснять. Солнце у него привстаёт)) ахахахах)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И край свой люблю всей душой. Видел, как и ты, столько прекрасного, что никогда ни на что не променяю. Жаль, с общим руководством не везёт в последние годы - но настанет время, и все наладится. Надеюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) Много где был, в других странах и городах, но когда возвращаешься в свой город, понимаешь что свое родное намного лучше) А руководство, думаю да, когда нибудь да прийдет хорошее, кто-нибудь из местных нужен на пост, который знает все проблемы города и области.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низкая и плотная облачность не позволяет видеть "привставшего" солнца)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, она тут часто, даже очень) и ещё не забываем о том что залив парит от сильных морозов так что города не видно, не то что зарева от солнца))
показать ответы