С друзьями недавно открыли фирму. Занимаемся видеодизайном. Пожалуйста оцените:)

Пытамся стать крутыми спецами, но из-за нехватки опыта можем двигаться в неправильном направлении(( Очень хотелось бы услышать стороннее мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь так и не сделали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно собирались, но руки так и не дошли. Не хватает времени и мотивации.

Часто стыжу себя, вспоминая этот комментарий. Это косяк конечно(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Maya или 3d max не используете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Редко... По опыту нам проще рисовать в Синема 4D. Интерфейс привычнее:)
Автор поста оценил этот комментарий
пишет нот фаунд и собака с пустыми зеницами вылазит...
не везёт мне с интеом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо справа скобку и точку убрать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В контакте есть группа After Effects (http://vk.com/motiongraphics). Там могут ответить на все ваши вопросы. Поищите в обсуждениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо просто напишите вашу просьбу на стене в той же группе. Если у кого есть на обменнике, дадут ссылку.
Автор поста оценил этот комментарий
ну найди, блять. извини, хороший 3d ьфч, переведённый. без вирусов и всё такое, гений. сука. видеообработки и мультипликации!
Я уже ПЯТЬ!! ПЯТЬ! таких скачала... ( а помимо этого макса штук 20! я уже загреблась их выискивать и качать!)
сейчас качаю новый... вроде комменты лестные, но посмотрим.
А вообще - ну да, конечно, ты у нас весь такой офигенный, шо прям пиздец. И, конечно же, тебе бесполезно говорить что я умею и как хочу этого, все же такие лохи.
По-моему, запись "херня, а не торренты" должна была тебе всё объяснить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В контакте есть группа After Effects (http://vk.com/motiongraphics). Там могут ответить на все ваши вопросы. Поищите в обсуждениях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами полностью делаете или забираете из чужих видяшек? Вообще, лично мне очень понравилось, а если все полностью сами (Я имею в виду работу в 3д Максе), то вообще молодчики. Такую рекламу я бы с радостью по телевизору смотрел, а то ТВ хрень достала уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это подборка старых проектов наших нынешних сотрудников. Из самых последних цельных работ есть это http://vimeo.com/70690646 . А представленный выше шоурил - просто демонстрация всех наших возможностей. Но мы стараемся расти над собой:)
Автор поста оценил этот комментарий
сайт: http://rdpro.ru
группа: vk.com/rdpro
почта: hello@rdpro.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так, на всякий случай:)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не заметил в конце ролика контакты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сайт: http://rdpro.ru
группа: vk.com/rdpro
почта: hello@rdpro.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В какой проге делаете?
P.S. это круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном After Effects & Cinema 4D. Дождитесь, мы сделаем длиннопост. Только подберем какой-нибудь проект и проведем по нему небольшой обзор. В течение 2х недель выложим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я так понимаю, находитесь в Новосибирске? Ролик интересен, вы на заказ что то делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Находимся в Новосибирске. Делаем, на заказ. В конце ролика есть адрес нашей электронной почты, и ссылка на оф. сайт.
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте мне промо ролик для игрового сервера. Скайп как и ник. С оплатой, соответственно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вы пишите к нам на почту (в конце ролика). В скайпе мы нашли пять Unidemon'ов:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много людей подписалось:) Решили, что обязательно сделаем длиннопост в ближайшее время, как только поймем, как его лучше составить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, вы действительно дизайном занимаетесь, или просто монтажом? Я увидел склееные части чужих творений...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым сотрудникам доводилось работать над роликами от лица разных организаций. Это так:)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный showreel.
Motion дизайн понравился. С 3д анимацией не все так хорошо, но я имею опыт работы в рекламе, и знаю про их сроки "на вчера" с кучей правок. Пока молодые понятное дело пляшете под дудку заказчика.

Заказчики смотрю у Вас неплохие. Работайте на имя. Когда станете как N3 сами условия диктовать будете, но уже старайтесь не прогибаться.

Ни в какие группы не вступайте и никого не слушайте. Смотрите на зарубежную рекламу, мастерклассы зарубежные и только в таком направлении двигайтесь. Славяне по большей части завистники.

Ясное дело, если рассматривать каждый ролик, то везде косяки. Главное что бы вы их сами видели и росли профессионально, тогда и клиент другой потянется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будем стараться:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну на знаю. я уже не первый год работаю в постпродакшне (топ3 в украине) делаем в основном рекламные ролики. шоурил на твердую троечку. какого то сверх 3д я не увидел. да местами живенько, но это все локальный уровень. Но в целом, успехов и развития вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти дела объясняются очень просто: короткие сроки, маленький бюджет. к сожалению у нас не могло накопиться большое количество хороших работ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мне нравится! не подскажите трек? название,то есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Keedz – Stand On The Word
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирские?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@grishkadel Слушай, а что за мелодия? Сами придумали или взяли откуда-то? Если взяли, то напишите название, пожалуйста!
раскрыть ветку (1)