С добрым утром!

Знаете, со мной такого не происходило никогда. И да, когда я читала подобные вещи, я искренне верила в то, что их специально придумывают, чтобы другие люди поржали. Но сегодня утром всё изменилось. В общем...
Поднимаюсь я сегодня такая в пол второго. Прекрасное утро понедельника, когда ты завтракаешь в обед...
Потянулась, посидела на кроватке, порадовалась солнышку, птичкам, которых нихера нет, но я порадовалась, как счастливая идиотка. Встала, включила музычку...И пошла на кухню, кушать.
Думаю: ну раз такой прекрасный день, нужно и позавтракать то по-царски. Достаю такая наивкуснейшую сёмгу, сыр дор блю (с виноградиком!). Опять же по царски всё разрезаю, и сижу, тащусь...
и тут, блять, приходит это серое чудовище с хвостом по имени Герда (мой кошак). Ну я то в прекрасном расположении духа, ути киса моя, всё такое. Она как обычно начинает просить жрать. Ну я то знаю, что она отродясь красную рыбу не ест (зажравшаяся), но всё равно, блин, просит. Так вот...мурчит она сидит, носом тыкается. Ну я пожалела животное, дала ей кусочек размером с ноготочек. И - о чудо! - она съела! Я думаю: ну наконец, одумалась на старости лет кошёлка моя. Положила ей на пол кусочков от рыбы, горочку такую, хорошую. Она подходит, нюхает, и величественно крутанув хвостом поворачивается жопой и уходит! Я думаю стееерва, ну надо ж так было меня наколоть... Ладно, поскорбила я о потерянной рыбе и продолжила есть.Настроение опять потихонечку поднялось. И тут мне захотелось еще виноградика достать. Встаю я такая со стула, направляюсь к холодильнику...
И БЛЯТЬ ПОДСКАЛЬЗЫВАЮСЬ НА ЭТОЙ ЁБАНОЙ РЫБЕ!!!
носок в хлам, я виртуозно лечу жопой об стул, выписывая руками и ногами космические пируэты, и приземляюсь жопой чётко на трехлитровую пустую банку, которая осталась из-под маминой наливки, которая естественно падает и разбивается.
Как итог: грязный вонючий носок, поцарапанная ляха и дикое желание прибить это животное.