С Днём Рождения, Брюс!

Любимому актёру моего детства и отрочества сегодня, 19 марта 2024 года, исполняется 69 лет! Не смотря ни на что, здоровья и долгих лет!

Поклонники Уиллиса теперь не могут пересматривать фильмы с его участием без печали. О том, что актер неизлечимо болен и уходит из профессии, стало точно известно в марте 2022-го. Уже после заявления, которое сделала семья Брюса, его коллеги начали признаваться: звезда пугала окружающих своим поведением довольно давно. 19 марта Уиллису исполняется 69 лет. Сколько еще он протянет, не берется сказать никто.

Каким он парнем был.

Сын американского военного Брюс еще в школьные годы доказал, что он боец. Стал живым подтверждением правде жизни: заикание — это проблема, но с ней можно и нужно справляться.

Когда-то Уиллису было сложно произнести даже самое простое предложение. Родители «держали лицо» и делали вид: их наследник ничем не отличается от других детей. А вот сверстники Брюса не щадили — обижали мальчика и насмехались над ним по полной программе.

Уиллис же взял и принял участие в школьном спектакле. На сцене говорил без намека на заикание. Окружающие были потрясены. Брюс еще и поступит после окончания школы на актерское отделение в государственный университет Монклера.

Ждать придется довольно долго, но слава к артисту придет. Сначала он зарекомендует себя как талантливый комик, сыграв сыщика в «Детективном агентстве «Лунный свет». А потом появится в «Крепком орешке» и приобретет мировую популярность в образе крутого парня.

За свою карьеру Брюс сыграет более чем в ста фильмах. Запомнится поклонникам по картинам «Смерть ей к лицу», «Заряженное оружие», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон» и другим.

С Днём Рождения, Брюс! Брюс Уиллис, 69, День рождения, Актеры и актрисы, Голливуд, ЯПлакалъ, ЯПлакалъ (ссылка)

Автор - OCTPbIY