73

С днём рождения , любимый лагерь !

С днём рождения ,  любимый лагерь ! Визуальная новелла, Бесконечное Лето, Длиннопост, День рождения
С днём рождения ,  любимый лагерь ! Визуальная новелла, Бесконечное Лето, Длиннопост, День рождения

«Бесконечное лето» — Наша любимая визуальная новелла , которая подарила всем нам замечательные чувства и теплые воспоминания. Она была разработана командой Erogame Project и изданная Soviet Games. Выход состоялся 21 декабря 2013!
Так поздравим же наш любимый лагерь "Совёнок" с его 5-ти летием ! Троекратное "Ура" , товарищи !

(P.S. арты были взяты из интернета и являются баянами :3 )

Найдены дубликаты

+11

-ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Урааааа!!!!
*В столовой творилась шумиха и веселье, Ульяна старалась украсть торт, чтобы не увидела вожатая, Мику пела песни, Женя читала факт о лагере вместе с Юлей, Алиса и Лена спорили, кому же стоит первой поцеловать Семёна, который в очередной раз выполнял задания от Ольги и Слави*
Пионер: Ура,.. очередной год прошел,.. сколько я уже тут...

раскрыть ветку 3
+1

Я бы даже спросил, какое тысячелетие он там...

раскрыть ветку 2
0

Я полагаю, 40. 000 лет! И все это время он верно служит Императору - первому Семёну, который и начал всё это дело, тот самый Персунов, который выбрал решение идти на голос. С него и началась эта история с пионерами.......

раскрыть ветку 1
+4

С днём рождения, "Совёнок"!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: