С Днем Сталкера!

С Днем Сталкера! Сталкер, Арт, Кровосось

Ровно 10 лет назад наша культовая игра вышла в России и странах СНГ!

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим тебя за то, что раскрыл слугам твои козни врагов наших. Одари сиянием своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли твое. В бой, в бой защитники Монолита. Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть, лютая смерть тем кто отвергает его священную силу.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самая лучшая для меня группировка, очень уж интересная была, я даже моды находил, чтоб монолитовцем играть.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они такими только в ЗП стали, в остальных частях у них обычная озвучка, только заметки в ТЧ доставляют.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЗП вообще далеко по проработке мира ушел от первых двух частей, за это его и полюбили, пусть там и атмосфера хуже, чем в ТЧ и графика самая плохая в серии, и баланс тож.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В ЗП самая плохая графика?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, освещение порезали, текстуры тоже, да и детализация уровней низкая. ЧН вне конкуренции графина в серии, ну а ТЧ чисто визуально тоже уделывает ЗП
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в ЧН показали что умеет их движок и объемные лучи и частицы и прочую шалупонь только по производительности все это било ого как, а так же добавила багов не одну кучу. Игра и так не отличалась стабильностью, а там и совсем угу.
В ЗП по сравнению с ТЧ не хватает размаха, мало локаций(хотя в ТЧ они полупустые в отличии от ЗП) и самая годная это Припять но и самая пустая в наполнении, из квестов только сюжет и пару связанных с ним заданий. После сюжета там особо делать нечего.

Так же фигня что в ЗП полная камерность локаций, ибо переход только с проводником, что печально

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От ЧН челюсть у меня отвисла, хоть до этого видел Крайзис на высоких(и при 20ФПС(а еще,сука, он убил мою видеокарту), лол). Но бродить по почти родному Совку с таким графоном было нечто.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот обожал ЧН за войны между группировками. И огоспади, как же я мечтал, чтоб это продолжили. И не просто продолжили, а доработали. Но увы:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, как победить бандитов, перебил всех, захватил главную базу и через минут 5 они снова на базе спавнились, а еще через 0 вся свалка снова была под их контролем. Либо я дурак, либо война группировок просто ломает всю игру к ебени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так игрой и задумано. Там нельзя полностью победить, постоянно будут спавниться новые. Это одна из тех вещей, которую я хотел бы чтоб доработали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все, перепройду!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку