С Днем рождения.

Только что, 27.04.2015, меня бросила девушка. Из за того что я косо посмотрел на нее после тяжелого дня на работе. Все бы ничего, но через 2 часа 22 минуты у меня день рождения) отличный подарок и супер настроение) спасибо что прочли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребят , спасибо, не ожидал такую поддержку и столько добрых слов, все таки на Пикабу золотые люди обитают. Легче и веселее стало аж :)
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения ) Желаю , что бы каждый твой день наполнялся позитивом и счастьем и никто не мог его испортить )
Побольше улыбок и радости!
В кармашек тебе столько денюшек , сколько бы тебе казалось достаточным .
Здоровья , так , что бы ещё сто лет прожил ни в чём себе не отказывая.
Самых верных и преданных друзей , что бы ты ими гордился , гордился что это именно твои друзья , и всем без лести , говорил что они у тебя самые лучшие!
И ещё , что бы в твоей жизни, пропадали не удачные и плохие моменты, что бы они тебя обходили стороной )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От души спасибо!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не думай о ней, у тебя будет еще самая лучшая девушка!!! Счастья тебе и с днём рождения!!!
Автор поста оценил этот комментарий
лучший подарок в том что этой ебанной суки больше рядом не будет.это же великолепно у3нать это сейчас чем позднее.
Автор поста оценил этот комментарий
Поешь, брат, успокойся. Мысо и макарошки!

С ДР! Будь здоров и весел!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный совет! :)
Ужин 14 февраля или 8 марта 2009 года прошел вот так )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется обратно уединенные ужины в эти дни. И как раньше не понимал, что счастье просто в тишине и спокойствии.
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЛОДЕЙ! Нельзя выкладывать аппетитные фото еды в интернет!
Автор поста оценил этот комментарий
не грусти, та, с которой я планировал свое будущее, скоро выходит замуж, и не за меня:((

С днем рождения! Пусть в твоей жизни будет меньше овец, как и в моей.. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чё приуныл то? Радуйся, что не женился на такой сам знаешь ком.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А хули, сердцу не прикажешь. Самое уебищное что мы с ней коллеги, и там у нас такая история отношений что полный пиздец. Но "такой" я ее не считаю, и для этого есть причины. Рассказывать не буду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе виднее, конечно, но в любом случае, она не тебя выбрала, значит не нужна тебе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она выбрала того, с кем встречалась 4 года. А у меня с ней была так, интрижка (т.к на тот момент у них была проблема в отншениях и он в другом городе), которая почти перерасла в очень серьезные отношения. Но не сложилось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это она тебе так сказала, что у них проблема в отношениях? Извини, но она именно та, как я сказал раньше.
А теперь подумай, что, если бы ты с ней начал серьёзные отношения и у вас возникла какая-то проблема в отношениях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там была проблема так сказать, национального характера, у нее отец азербайджанец, а он - армянин. У них же конфликт. И это сказывается. Я особо не интересовался, мне было все равно, пока она рядом была. Не спорю что я долбоеб, что вообще во все это ввязался. Но как есть.
Уже думал, и сейчас даже немого рад что все так закончилось. Но все равно приуныл когда узнал что все таки за него выходит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, что "не такой взгляд" - это причина для расставания, ага.
Советую тебе, если она настолько легкомысленная, никаких общих дел и отношений с ней не иметь.
Девушку легко найти, сложно найти ту, которая действительно подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Отдохнуть тебе надо!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/shpionim_cherez_quotprivatnyiequot_ka...
Вот,, развлекайся и не грусти!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, бро. Моя бывшая вообше на сутки пропала перед др. Аргументировала тем,что хотела отдохнуть. Ну вот уже год от меня отдыхает)
Автор поста оценил этот комментарий
И для полного удовлетворения позвони ей и скажи: "спасибо за лучший подарок в моей жизни".
Автор поста оценил этот комментарий
А встречались то сколько?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
7 месяцев, 3 из которых Жили вместе
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, мне жаль тебя конечно (хотя может и правда это к лучшему), и наверное понимаю каково это.
Пару дней назад разошлись с девушкой после трех лет отношений :(
Крепись там.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3 года, это сложный период, на четвертом устаканится. Не дрейфь, если ценишь ее.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а 5 лет?)
ЗЫ пришел поныть в комменты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да, где мои манеры блин! @3xtrr , с днюхой тебя!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еще не прожил пять лет, сказать не могу)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
че то подскочило количество таких унылых постов. не один я такой, явно. звезды что ли сошлись, хз. в общем удачи автору, и удачи тебе, ибо у меня самого такое вот шарахнуло откуда не ждали. береги свою даму :)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весна, хуле.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят я с вам :С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
утешительный плюс тебе, чего я еще могу сказать...))
Автор поста оценил этот комментарий
а после пяти лет расстаешься) это про меня)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет уже четвертого. Я-то ценил, а вот она меня ценить перестала в какой-то момент. Жаль конечно, но надо жить дальше.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну и забей на нее, живи дальше. сложно конечно сразу так бросить, но возможно. не унывай, не забухай.
Автор поста оценил этот комментарий
1-2 года - конфетный период + притирка. Ссоры на таком этапе - это норма, отношения проверяются на прочность бытовухой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конфетный период 1-2 года? О боже!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и до диатеза не далеко :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До диабета:)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю тебя) у меня вот недавно день рождения был и в этот день каждый год происходит какой то случай который запоминается до следующего дня рождения, вот в этот раз в соц.сети добавилась девушка, пообщались с ней и она позвала меня прогуляться, ничего не предвещало беды, время 11 часов вечера, т.к автобусы уже не ходят я пошел пешком, было холодно поэтому я дико замерз пока дошел, пришел на 10 минут раньше прождал ее 30 минут, а она не пришла, оказалось, что это у девочки развлечение такое, в итоге я заболел на 3 дня, в этот же день рождения поссорился с семьей( с днем рождения не связано, другая тема), ну про то, что в этот день не было ни одного поздраления даже от лучших друзей молчу, но как-бы в этом их ни чуть не виню, тк не обязаны они знать дату наизусть, ну так что не расстраивайся по поводу девушки найдешь лучше которая при виде уставшего взгляда подойдет и обнимет, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, если она вернётся через некоторое время, "простив" тебя - обязательно отпишись тут. Мне интересно, прав ли я в своём суждении о том, что это лишь способ откосить от подарка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у меня девушка, как бы мы не срались, она все равно со мной. И ты знаешь, она мне на мой др подарила себя рядом со мной. за это я ее и люблю! А у тебя, кажись, просто меркантильная сука.
И да, с днюхой тебя через 12 минут! Желаю, чтоб таких сук тебе больше не встречалось!
Автор поста оценил этот комментарий
С ДР чел. Все что не делается, все к лучшему!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там объединитесь) http://pikabu.ru/story/luchshiy_podarok_3295197

С днем рождения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку