С Днем рождения.

Только что, 27.04.2015, меня бросила девушка. Из за того что я косо посмотрел на нее после тяжелого дня на работе. Все бы ничего, но через 2 часа 22 минуты у меня день рождения) отличный подарок и супер настроение) спасибо что прочли
Автор поста оценил этот комментарий
А встречались то сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 месяцев, 3 из которых Жили вместе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из Москвы, то давай я тебе завтра апельсину подарю в подарок?:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Москвы :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стопудово не придумала, что подарить, накрутила себя и сорвалась. Женщины, что сказать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта теория мне нравится :) 100% про нее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребят , спасибо, не ожидал такую поддержку и столько добрых слов, все таки на Пикабу золотые люди обитают. Легче и веселее стало аж :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения ) Желаю , что бы каждый твой день наполнялся позитивом и счастьем и никто не мог его испортить )
Побольше улыбок и радости!
В кармашек тебе столько денюшек , сколько бы тебе казалось достаточным .
Здоровья , так , что бы ещё сто лет прожил ни в чём себе не отказывая.
Самых верных и преданных друзей , что бы ты ими гордился , гордился что это именно твои друзья , и всем без лести , говорил что они у тебя самые лучшие!
И ещё , что бы в твоей жизни, пропадали не удачные и плохие моменты, что бы они тебя обходили стороной )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От души спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне муж сделал такой ,,подарок,,год назад,после 16 лет совместной жизни.Была в шоке,но спустя время поняла это был лучший подарок! Как в песне у Арии- я свободен! К стати у меня 28.04 тоже день рождения. Поздравляю нас,жизнь продолжается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох поздравлю от всего сердца! Улыбок огромных и здоровья Желаю!
показать ответы