С Днем ФСБ!!!

Пользуясь случаем поздравляю моего единственного подписчика с праздником.
Дружище,за тебя)))

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких 3, ни одного поста и 3 подписчика ) я выходит не одинок.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сдается мне, что это именно те, кого автор поздравляет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь) мои 2 тоже что-то ждут от меня... Может и дождутся
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня мои трое тоже пугают. подумываю бросить акк.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь, пожалуй. Доведу до истерики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форсил Яп пару лет назад. Признался в каментах - что бросал уже "жирный" акк и завёл другой. Был тут же забанен за "мультик".

Так как я в комментах рассказываю реальные истории из жизни - поэтому деанон мне никак не нужен. Даже в узких кругах. А в случае "интернета по паспорту" - буду отвечать в коментах исключительно "нервно курящим интерстелларом. джыпэг".  Это уныло.

Подписался - молодец. Жди историю про расследование истории продавца автомобиля. Когда я по номеру телефона при помощи Гугла узнал всю историю жизни чувака. От выложенных в открытый гугл диск фоток перераспила тачки и отчетов на  драйвту.ру про жизнь авто. Вплоть до прочтения коментов "братюни" на разных форумах типа аквариумистов и "я строю дом".  тут то у меня шиза и развилась. = ) Бля, я пьян.... За примерно такой коммент меня и забанили на Япе.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже три, я и не задумывался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом Вас )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ерунда, ни одного поста и 3 подписчика. Я зато заметил, когда они появляются) После комментария в теме с тегом "политика".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, так! И все мои минусы из за комментариев в таких постах. Иной раз где нибудь вне политики даже грубо выскажешься и всего 2-3 минуса, а в "политике" за относительно нейтральный коммент -37...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После этого комментария их стало 4 )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку