С Днем анестезиолога, коллеги!

Если ты - анестезиолог, то это значит...

С Днем анестезиолога, коллеги! Анестезия, Анестезиолог, Поздравление, Профессиональный праздник

Ты знаешь, что не в деньгах счастье. И даже не в их количестве. Лишь бы проскочить. Ты удачлив.
Тебя не помнят больные, и твоя работа не привлекает внимание. Ты крутой профи.
Над тобой за глаза посмеиваются хирурги, но приходят на поклон и мольбою в глазах. Ты - бог.
Порой ты единственный знаешь как всё разрулить. В том числе и конфликты с родственниками больного. Ты прирожденный дипломат.
Ты знаешь всю аппаратуру. Тем более в операционной. Ты - технарь.
Тебя с руками и ногами возьмут в любую больницу. Ты свободная птица.
И, хоть раз в жизни, но любой хирург, держа руки в ране, смотрел на тебя как ребенок со страхом в глазах. Ты - последняя надежда.

С праздником, коллеги!
Да минует вас профессиональное выгорание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал ждал операции, страшновато как то было, но тут позвали на укольчик для успокоения нервов, после укольчика сказали раздеться в палате полностью и лежать ждать каталку. В общем так меня расслабило, что каталку я ждал в общем коридоре, в одних тапочках, юморил и балагурил до ввода в наркоз, очнулся в операционной, весь на позитиве, уже зашитый и тут же засобирался за коньяком для врачей, еле отговорили. )))
В общем благодаря анестезиологам операция вспоминается только с улыбкой.
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоз это дааа... Прикольно) Я под наркозом договаривалась с анастезиологом, чтоб типа а давай мы с тобой бизнес мутить будем. Ты мне эти препараты отдаёшь а деньги пополам. А больничке чтоб в обиде не была, я новый коридор с лифтом план нарисую. Потом построите и норм. Потом после чистки, когда уже немного в себя пришла, заглянул в палату и говорит--Ну что, бизнес мутить будем?)) Но сперва план нарисуй нового коридора и лифта) Договорились что не будем мутить, ну на фиг, свидетелей много, да и штырит недолго)))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

но самое главное, профит не большой, а срок очень даже солидный

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это фигня... Я потом думала что за нах? Откуда у меня, с образованием продавца-кассира задатки инженера, или кто там чертежи здания рисует)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытые таланты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку