С детства не видел

Сегодня пошел в магазин за растительным маслом,телефон не взял и вернулся через час с небольшим потому что я смотрел как экскаватор копает яму-вот реально с детства не видел это захватывающее зрелище)

Жена после легкого пиздежа в мой адрес сказала что я теперь имею полное право написать письмо Деду Морозу и попросить себе подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жёны это пиздец. Неибаца взрослые, каждый ёбаный раз намёк на то, что "ты как ребёнок"... РАДУЙСЯ, ДУРА!

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Мы может и ведем себя как дети но поступки у нас далеко не детские в отличии от тех, кто вечно орёт что мы мужики как дети.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что бы вести себя как дети? Я не имею ввиду уровень развития пятилетнего в сорок, а именно в поведении.

Унылым занудой никогда не поздно стать, наоборот - вряд ли.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Наоборот это весело. Попробуй это занудам женского пола объяснить.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да у женского пола прям какой о бзик на взрослости. А как часами пиздеть про ахуительно интересный шилак причесочки и прочую туфту так это блядь взрослые вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда наоборот, тоже не сладко.

"Что ты такой взрослый?!", "может мне тебя по имени отчества называть?", "ты прямо, как эльф, старик в теле юноши".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку