С чего все начинается...

Комментарий к посту про Собаку сутулую - #comment_260993061 напомнил мне пару интересных моментов из жизни троглодитов.

Тех, которые стремились получить высшее военное образование, чтобы ... /каждый о своем./

Ну так вот. В одно совершенно не прекрасное, а обычное утро, начавшееся с "Рота, подъем", после зарядки обнаружилось, что в умывальнике на двух кранах нет вентилей. Там и так очередь из потных курсантов, а тут засада. Дневальный был тут же взят за хобот, отведен к месту преступления, перечислил всех, кого он видел за свое дежурство, и дело пошло.

Только пошло оно не туда.

Чистосердечного признания не удалось выбить ни из кого из списка.. даже после самых страшных угроз.

Но выводы коллективным разумом были сделаны.

Простые и эффектифные. Надо каждому заиметь свой вентиль к кранику.

Кто дошел до гениального решения раньше - спиздил прямо там. Остальные пиздили на других этажах, на других факультетах, особо одаренные начали продажу вентилей по сходной цене, которые им перекидывали через забор родственники или друзья по бизнесу.

Пандемия охватила училище. Две тысячи человек, и каждый со своим вентилем.

Я вот дома взял, так что я честный дебил.

Этот маразм длился примерно месяца полтора-два. Пока там до начальства дошло, пока они уговаривали всех вернуть все взад /хотел написать раздельно, но ..../, один из сундуков (мичман) нашел заначку и просто заново переоснастил все краны вентилями.

Все разочарованно матюгнулись и выкинули свои личные к хуям. Особо одаренные держались еще месяц.

Не такая массовая, но абсолютно аналогичная история имела место со столовыми ложками на одной военно-морской базе. Херакс, и они пропали. Каждый, каждый, блядь, добыл себе столовую ложку. Личную. Впрочем, некоторые не столовую, а чайную, и глядя на военного моряка, хлебающего суп чайной ложкой, я думал, что нельзя так рано умирать от смеха, может случиться и гораздо более веселая смерть. Пока что моя теория работает. Все впереди.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем