С апреля месяца у меня живёт временно собачка, которую подобрал Фонд помощи Животным «Путеводная звезда» города Мурманска.

С апреля месяца у меня живёт временно собачка, которую подобрал Фонд помощи Животным «Путеводная звезда» города Мурманска. Североморск, Помощь, Защита животных, Собака, Без рейтинга, Помощь животным

Всё дело было в том, что была повреждена задняя лапка и требовалась помощь ветеринаров. Добрые люди были готовы помочь как материально, так и потратить время, силы на помощь собачке. Но вот жить ей было просто негде. И всё стопорилось уже на стадии планирования.


Вот тогда я решила помочь «бездомышу», приютив у себя на время. Живёт «Гретка» (так её назвали волонтёры Фонда) у меня четвёртый месяц. За это время было очень много проведено различных мероприятий. Собаку привили, даже нам повезло попасть на фотосессию к профессиональным фотографам из Мурманска Роману Сорвину и Ксении Тюковой.


В дальнейшем планируется стерилизация за счёт средств, собранных Фондом. Но вот незадача: до сих пор не нашёлся хозяин для этой милой собаки.  Или хотя бы дополнительная передержка, так как сама я вынуждена отлучиться из дома на длительный срок. Я даже готова в дальнейшем предоставлять и дальше своё жильё в качестве передержки, когда вернусь.