С 98 года ... Вы достали ! (Осторожно мат!)

Да как же вы заебали! Нет , серьезно ! Я с 98 года смотрю за тем какие вы хуеплеты , правда . С тех пор ,как лысый урод себе за шкирку от хохлов мячик закинул . И ведь я не самый ярый болельщик . Точнее я вообще не болельщик. Но ,блядь , сколько можно?! Получается действительно как в анекдоте , " только мы 11 человек играть не умеем " и ведь действительно так. И заебалось вам придумывать оправдания . То у вас плохой тренер , то вам денег мало платили ... Че сейчас , соперники сильные ? Бились из- зо всех сил ?!?! Да идите вы нахуй , косоногие долбоебы . Вы в группе с Кореей , Бельгией и Алжиром !!!! Куда еще слабее?!? Че вы в этот раз придумаете в свое оправдание ?!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете что? У меня нет вопросов к футболистам. Они всё что смогли - сделали. Это всё равно что ругать курицу за то,что она плохо летает. Наши игроки очень среднего уровня,ужасно среднего. И тут хочется сказать вот что:
во-первых, очень трусливая тактика. Замены со страшным опозданием. Было кем усилить игру - но это было сделано очень поздно.
во-вторых, без системы детско-юношеского футбола - ждать что твоя корова будет давать много молока,кормя её опилками.
А ребята что могли-сделали. Нечего тут слюнями брызгать, они дети той системы,что создалась у нас в футболе уже очень давно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и платить надо ниже среднего уровня, а не как TOP-10. А остальные деньги построить футбольные школы. Не буду играть, не страшно, все равно все про*бут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплаты-следствие лимита. Рыночная система тут правила диктует,а не клубы/футболисты. Если средненький российский игрок с паспортом получает место в составе и огромную зарплату(у Кокорина,например - 5 млн в год) только за свидетельство о гражданстве - не правильно.

А те 40 млн за Витцеля,игравшего против нас могли бы пойти на парочку игроков обоймы сборной в будущем. Но результат нужен сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, Тоха, плюсую!

Бельгия - наверное, самая лучшая сборная из всех сборных Бельгий, какая только была. самая перспективная, как минимум.

Алжир... звучит ебать смешно. ну подумаешь какой-то Алжир там. :DDDD
ага... какой-то "там" блять.

Ю. Корея - азиаты. как всегда известны своим задротством. правильным задротством. там играют АТЛЕТЫ! которые бегают, херачат на износ.

это вам не расслабленный футбол Европы.
надо - собрался.
не надо - не собрался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку