РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект) 

РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
РЖЕВСКИЙ МЕМОРИАЛ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ( Проект)  Ржевская битва, Мемориал, Проект, Ржевский мемориал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что если...привести в полный порядок, города, посёлки, деревни, экономику, бизнес, медицину, образование, низину власти, экологию, квартирный вопрос, а уже потом ставить памятники и значимые объекты эстетического характера.
Хуя так и вижу, сидит ветеран в своей еле полученной мусорной деревянной убитой квартире, смотрит из тусклого и мутного, грязного окна на это дивище красное, -воевал не зря!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне представляется, как вниз по улице, омываемой струями дождя скатывается пустая коляска ярко желтого цвета... И в ушах звучит песня группы Руки Вверх "крошка моя, я по тебе скучаю"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку