РЖД -да уж...

РЖД разрешили пассажирам с нижних полок не пускать к себе людей с верхних.


Ну и ладно, но сидеть то мне на верхней свесив ноги вниз никто не запрещал! Вот как только нижний не пустит меня к себе, одену специально прихваченные старые, нестиранные носки и вывешу свои ноги над столом или носом  у не пустившего...

РЖД -да уж... РЖД, Верхняя полка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

дословно не помню, но есть запрет на появление в общественном месте в грязном виде, че то там про запахи тоже и прочее, в общем сидеть свесив ноги в грязных потниках будешь до появления полиции которую на тебя пассажир с нижней полки вызовет, а потом может и ссадят на ближайшей станции, если упорствовать будешь, удачи в общем 😀

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как будет проведена экспертиза? да и по любому если тебе под нос сверху спустят ноги как оно буде замечательно? может всё таки в дневное время пускать соседей сверху?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

визуально проведут и протокол напишут, который ты конечно потом через суд сможешь оспорить. Я переплачиваю за место внизу деньги и с какого перепуга я должен пускать кого то сидеть на моем месте, на моем постельном белье, на котором спать собираюсь? К тому же днем сидеть даже на нижней полке не всегда удобно, гораздо удобней лежать, напомню, на месте за которое я заплатил и заплатил больше чем стоит верхнее, переплатил то есть за свой комфорт. Да и поспать днем в дороге люблю, время летит быстрее. А на счет висящих ваших ног у меня под носом, ваши права и хотелки заканчиваются там где они вторгаются в зону моих интересов, хочется нижнюю полку и ее удобство, доплатите за нее, не такая и большая там разница

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

визуально проведут- да вас изначально пошлют...

1
Автор поста оценил этот комментарий

не замечал разницы в цене никогда, никогда никто на ваше постельное не садился, не придумывайте. Сначала раскупаются все нижние а потом уже верхние. Специально сравнил цены, цены одинаковые что на верх что на низ...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я то часто езжу и места знаю как раскупаются, цена на нижнюю полку выше всегда, всегда можно выбрать верхние или нижние места. иногда бывают ситуации что нижних мест нет совсем, потому что их раскупили, тогда приходится брать то что есть. и простите как вы хотите сидеть на нижней полке не трогая моего постельного? мне его сворачивать что ли, ради того что б пустить левого какого то пассажира сверху посидеть каждый раз когда ему это захочется?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я только что смотрел цены до Иркутска один в один, что верх что низ

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бывает, динамическое ценообразование ржд, я сейчас на какой поезд собираюсь, там купе на сто рублей дешевле чем плацкарт, потому что пустые вагоны, зато в плацкарт набито как сельдей в бочку и места свободные только ваши любимые верхние и тех мало. при одинаковой цене что мешает выбрать нижнюю полку? даже доплачивать не надо в вашем случае. ааа, понимаю, желание нагадить соседу снизу и свои драные вонючие носки ему под нос пихать и требовать посидеть на его месте, понимаю, неумное желание нападлить ближнему своему многим людям не дает покоя. ну и за ваше посылание наряда, который я обязательно вызвал бы, увидев ваши драные и вонючие носки и ваше нежелание их убирать из под моего носа, вас все же ссадили бы на ближайшей станции

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

по всей видимости вы с св ездите с охраной...как же вы далеки от  народа...

Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально думаете что наряд прибежал бы убирать ноги вашего соседа сверху сидящего на своем месте? Вот бросил бы 6 буйных алкашей, трёх безбилетников, 4 курящих в тамбуре чтобы прибежать к вам: дабы убедится что  человек сверху уже спит?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько езжу не вижу буйных алкашей в таком огромном количестве, что их наряд сдерживать должен всю дорогу, а прибежать, как вы сказали, по вызову они обязаны, даже если вы после тыканья своими потниками в лицо другому человеку уже спите. Верхние полки берут специально достаточно часто, потому что они обычно все же дешевле, не только путешествуя в компании. От народа я не далек, мои доходы не выше среднего, оставьте свои влажные фантазии при себе

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

покажите скрин на билеты в один плацкартный вагон где есть разница в цене! нету разницы, нету! Есть только разница в последний отсек возле сортира.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел на сайте ржд, понял о чем вы, там цена от указана, начнете оформлять заполнив все поля, она выскочит другая, цена от это как раз за верхнюю полку, сильно интересно если, заполните все поля, выйдете на оплату с выбранным нижним местом и цена будет показана уже не от, а по факту

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще забавно, последний раз плацкарт брал за неимением мест в купе в том году, в этом видимо поменялось что то, ввел все же данные все, цена и правда не меняется, был не прав. но это не отменяет то что ваши потники должны быть на вашей полке, а не у пассажира снизу под носом 😀

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да никто никогда не возьмет верхнюю если есть свободные нижние, исключения когда едет компания..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку