Рыжий волк

Всем привет! Меня зовут Эйния ,но я буду сегодня говорить не о себе,а безумной красоты друге человека - пёс,по кличке Рыжий или Рыжий волк. Он бездомный и это , пожалуй,его единственный серьезный недостаток. Хвостатому сейчас примерно 1 год и 7 месяцев и он очень статный , видный молодой собак . Его рост в холке ~ 71 см . У него густая двойная шерсть, хвост серпом в возбужденном состоянии и в меру игривый нрав в комплекте. Так же прилагается очень хорошо развитый охотничий инстинкт. Этакий рыжий бестий 😄 Если говорить о породе,то достоверной информации нет,но назвать его обычной дворнягой крайне сложно, когда люди разбираются в породах собак. Но это и не важно,ведь и породистых хвостов выставляют на улицу, как ненужный, бракованный товар.. На этом закончу эту не очень веселую ноту. Лучше покажу вам это 8 чудо света  😉😍

Рыжий волк Собака, Животные, Санкт-Петербург, Собаки СПБ, Животные питер, Природа, Земля, Длиннопост
Рыжий волк Собака, Животные, Санкт-Петербург, Собаки СПБ, Животные питер, Природа, Земля, Длиннопост
Рыжий волк Собака, Животные, Санкт-Петербург, Собаки СПБ, Животные питер, Природа, Земля, Длиннопост
Рыжий волк Собака, Животные, Санкт-Петербург, Собаки СПБ, Животные питер, Природа, Земля, Длиннопост
Рыжий волк Собака, Животные, Санкт-Петербург, Собаки СПБ, Животные питер, Природа, Земля, Длиннопост