Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске

Найдена на улице, отмыта, обработана от блох и глистов. У ветеринара еще не была. Не дикая, вероятно, выросла в квартире. Освоилась быстро, любит, когда её вычёсывают и гладят. Стойко переносит чистку ушей. Сообразительная и ласковая. С первого раза запомнила свою подушку и возвращается на неё отдыхать. По ночам забирается на постель.

Вообще, подобрала я её для себя, уж очень люблю рыжих и пушистых, да вот незадача… откуда-то вылезла аллергия. Всю жизнь у меня были кошаки, предыдущий рыжик нас покинул два года назад. В последние годы его жизни у меня уже были подозрения, но я отмахивалась от этой мысли. А теперь всё очевидно(

Немножко о кошке:

Цвет: рыжий
Кость: пушистая
Глаза: грустные
Возраст: у женщин не спрашивают, но на вид меньше года.
Мурчало: громкое
Характер: ласковый, игривый.

Взаимоотношения с лотком: она старается! Ходит в одно место, но иногда ещё встает в лоток передними лапами, а дела делает наружу. Но случается это всё реже! Предпочитает пустой лоток с решёточкой без древесного наполнителя (другие не пробовали ещё).

Осложнения: расстройство пищевого поведения. После жизни на улице готова есть всегда и везде. Через полчаса после плотного обеда будет всем видом показывать, что она не ела семь дней и покормите люди добрые. Может залезть на стол, в мусорное ведро. Уже наела пузико (надеюсь наела, слишком молодо она выглядит для половой жизни).

Из плюсов: ест любую еду.

Отдам вместе с лотком и шампунем.
Писать на fairytalecitizen на мейл ру.

Город Томск.

Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске Кот, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Томск, Длиннопост
Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске Кот, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Томск, Длиннопост
Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске Кот, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Томск, Длиннопост
Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске Кот, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Томск, Длиннопост
Рыжая пушистая кошка ищет дом в Томске Кот, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Томск, Длиннопост