Рэй Чарльз бы тоже оценил

Рэй Чарльз бы тоже оценил Черный юмор, Картинка с текстом, Стиви Уандер, Слепые

Чёрный юмор

4.8K постов83K подписчика

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

29
Автор поста оценил этот комментарий

В четыре утра...

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А бармен ему и говорит:

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тоже херь получается. Так можно любую чушь оправдать тем, что её просто не поняли и это ваши проблемы. А не проблемы написавшего шутку. Конкретна это для тех кто знает. Обвинить человеку в узости кругозора для шутки нельзя. Информации столько, что ты можешь с чем-то не столкнуться ни разу в жизни. Я вот первый раз вижу это имя. Я первый раз узнаю что это певец и что он слепой. Знать не знал, мне не интересна сфера песен. И никогда не видел ничего подобного, не слышал. Может и слышал, но даже не запомнил. Делает ли меня это узкомыслящим? Каким-то может тупым, не понимающим шуток? Расширять кругозор можно в разных направлениях. И твоё не истинно верное. Ты может эксперт в музыкальной сфере и поймёшь шутку про тот самый момент с концерта Билли Хуилли в марте 1977. И что? Все кто не знает этого просто люди с маленьким кругозором?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не отделяете зёрна от плевел! Когда я вижу заплюсовнный пост и не понимаю шутку, то сначала иду в теги, а если и там не понимаю, то смотрю комменты, расширяя кругозор. Это при условии, что мне пост интересен, иначе я его просто молча пропущу. Но я не захожу высраться, что пост - херь, которую не заминусили и она вышла в "горячее". Так ясна моя позиция?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ещё знать кто это. Но спасибо
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы однозначно слышали работы обоих Гениев :)

Предпросмотр
YouTube3:30
Предпросмотр
YouTube6:24
Предпросмотр
YouTube3:34
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в Тверь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стиви Уандер в щель.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем смысл шутки? Вызываю пояснительную бригаду
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стиви Уандер почти от самого рождения слепой, как и Рэй Чарльз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

забавно- чел, возможно, доктор наук, возможно разведчик(как баширов, хе-хе), возможно разрабатывает самолёты, возможно он астроном и дал имена сотням звёзд и планетам в далёких галактиках. Но стоит ему дать понять что он не знает о том что Стив Уандер слепой, то всё- у него узкий кругозор. Как давно знание о слепоте какого-то певца стало мерилом эрудиции?

Я тоже не знал о его слепоте, кстати

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один из тех, кого Вы привели, не будет так выражаться и вести себя в принципе. Это интеллигенция, которой от него и не пахнет. Как он дал понять, что не знает? Вы внимательно прочли? Ничего забавного тут нет!  И знаете, как говорится: не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать. Да и Босх с ним, можно и не хотеть, но тогда просто пусть листает ленту дальше и не тратит своё время. Я уже об этом написал ранее.  #comment_246683376

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хз, как такая непонятная херь в горячее вылезла. Видимо кому-то минуса лень подобным постам ставить
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хз, то это сугубо твои проблемы, а не поста. Расширяй кругозор, чтоб такая непонятная херь больше в комменты не влазила.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Добавил игнор в вас, что бы больше не видеть такие херовые посты
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мудрое решение, а то, не дай Босх, поумнеете ещё...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот - это литературное выражение, а не оскорбление. Книги читать надо, а не мамку свою звать и жаловаться.   

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть у нас модераторы теперь на такое не реагируют и это новые нррмы на Пикабу? Ну, тогда отвечу на вашем языке :

я книг прочитал больше, чем ты видело, чмо. Такой литературный стиль Вас устроит, сударь? Или Вы всё же соблаговолите пройтись на фалос, где, впрочем, и самое место презервативу?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент он тоже не увидит, идиот

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

показать ответы