Рядовая медицина.

Доброго времени суток.

Много уже сказано пересказано по поводу нашей медицины!

Не далее как сегодня я обратился по месту жительства в поликлинику к терапевту. К счастью меня приняли без очереди, а точнее дали номерок в Эл. Очередь и сказали в порядке очереди, впрочем и очереди особо не было (2,5 человека). Эл.очередь очень странная! Точнее никакая, она как в том мультике, вроде есть, а ее сразу нет! Все сидят с номерками, но на табло завис один номер, похоже с самого начала как повесили это табло! Поэтому все с номерками Эл. Очереди, но спрашивают кто за кем и кто последний! Технологии будущего прям!

Отвлечемся! А ведь кто то ее установил, а кто-то отчитался, что ее установили. Я имею ввиду систему Эл. Очереди! Но то, что она будет работать ведь никто не обещал! Правда, здорово, ДА?!

Впрочем не мне судить!

И так. Пришел, жалуюсь. Фунт презрения и 0 реакции (ну тут наверное можно принять цинизм медиков,почти всех), рассказал симптомы, назначили исследования или обследование, я говорю , что все это я ещё год назад проходил и мне назначили МРТ , на которое вы должны были меня записать и уведомить когда мне там быть! Она говорит ничего не знаю, не помню, ничего не было, хотя я ей лично в руки отдавал все направления и все обследования! Не было записано, значит не было. Я говорю, что есть моя карточка и в ней все должно быть, на что она отвечает, что у меня и карточки нет! КАК?КАК? Я у вас лечусь после совершеннолетия, т.е. 21 год! Вообщем я плюнул и сказал, что принесу направление, кот у меня вроде сохранилось, снова!

Друзья! Господа медики! Разве реально у всех такая наплевательская позиция на свою работу? Вы же в нее пришли!

Или все делается для галочки?!

Все вопросы риторические, по крайней мере для меня!