Русское лото разыграло меня в розыгрыше миллиарда...

Решил я от нечего делать сыграть на  миллиард в русское лото.Притащился к местному ларьку и купил билет с указанием номера телефона.Уже дома достал билет из куртки и почитал чё там написано вообще.Обнаруживаю на бумажке прикрепленной к билету,вроде чек но не чек,что розыгрыш пройдет  24.11.2018 , а не 01.01.2019 как должно быть.Прикола не понял и через несколько дней потащился обратно в ларек узнать че за дела.Предъявил бабушке в ларьке билет и спросил как же так.Она проверила через терминал и сказала ,что билет поучаствовал в розыгрыше 24.11.2018 и не выиграл.Я прикола не понял и спросил каким образом это может быть.Бабушка куда-то позвонила и предложила мне взять простой билет ,без всяких заморочек с терминалами.Я согласился.Как выяснилось она мне решила втюхать ещё один билет ,а не поменять неправильно оформленный билет.Короче после общения с туповатым божьим одуванчиком мы пришли к консенсусу.Она связывается с самой Масквой и выясняет чё творить,а я должен подойти для прояснения судьбы миллиарда на следующий день.Ночь пролетела незаметно и в 12 часов дня мои кеды и я в них стояли перед вожделенным ларьком.Бабуля меня не признала вначале,но при упоминании истории вчерашней с билетом вся просияла.Погнала она знатно с места в карьер.Вот типа со столицей она созвонилась и ей ответили следующее, перед тем как послать,если бы я выиграл 1000 то никак бы не отказался от получения .Короче поезд ушел и миллиард вместе с ним.Я огорченный выдернул билет из ее рук и удалился для того, чтобы зарегаться на пикабу и пост данный запилить.Тут людей много и может кто посоветует как мне поучаствовать в розыгрыше который 01.01.2019 будет.Жуть знаете ли миллиард поиметь желаю)))))))пруфы прикрепляю

Русское лото разыграло меня в розыгрыше миллиарда... Миллиарды, Русское, Длиннопост
Русское лото разыграло меня в розыгрыше миллиарда... Миллиарды, Русское, Длиннопост
Русское лото разыграло меня в розыгрыше миллиарда... Миллиарды, Русское, Длиннопост
Русское лото разыграло меня в розыгрыше миллиарда... Миллиарды, Русское, Длиннопост