Русский стандарт прислал исковое заявление

Добрый день. В кратце предыстория в 13 году дал мне в нагрузку кредитку в банке русский стандарт. Ей я не пользовался и летом 14 года потерял карточницу. Ну потеря и потерял, перевыпустил сберовские карты, а на эту забил. Месяца через 3 пришла задолженность и пеня, около 40 тысяч. В полицию обращался, деньги потрачены в мвидео в другом городе. Отказ о возбуждении пришёл от туда. Потом они затихли до 20 года. Потом судебный приказ. Благополучно отменен 19 сентября 20 года, и через 5 дней внесён платёж 103рубля на этот счёт. Т.е. они сами закинули мне копейки чтобы я не заявил о прописке сроков исковой давности(. А так ни одного платежа на этот счёт не вносилось. Только оплаты были не мои. Шансы есть хоть какие то бодаться? Или придётся платить?

Лига Юристов

32.3K поста36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.