Русский Марш, Москва. Как оно было на самом деле.

Добрый день, дорогие Пикабушники!
Сразу предупрежу: я не прошу поднимать пост в топ, комментариев для минусов оставлять не буду. Рейтинг меня не особо заботит)

Предисловие.

Так вот, начнем с того, что я националист еще со школы (наверное многие так до сих пор и не поняли, но нацист и националист разные вещи). Не буду объяснять причин, я уверен, что многим это параллельно. И сразу хочу пояснить свою позицию: я не заявляю, что все Русские поголовно хорошие, а все мигранты поголовно плохие. Просто если сравнивать, то невооруженным взглядом видно, что среди лиц неславянских национальностей в нашей стране неадекватов гораздо больше, чем среди славян. Потому каждому славянину я на автомате даю небольшой кредит доверия, тогда как мигранты его на автомате не получают. Это к слову, что я не "нацик тупой, школоло, ко-ко-ко ит.п." каких заявлений можно ожидать после признания себя националистом.

Собственно, суть поста:

Сразу призываю не верить оценке СМИ и первым попавшимся фотографиям в интернете! Уверяю вас, они лгут! Особенно телеканал "Дождь" который ,естественно, вырезал момент, когда нас попросили дать интервью и оператор с журналистом были посланы лесом, с подробным описанием того, кто и что показывает на их канале.
Упоминать тех, кто пытается дискредитировать сие действо на Пикабу даже противно.

Подъезжая к станции "Люблино" испытываешь непередаваемое ощущение: с каждой остановкой мигрантов на платформах становится все меньше и меньше, пока, наконец, они не исчезают совсем. На станции стоит полиция с мегафоном, и направляет сотни выходящих из вагонов людей в сторону Русского марша. Ребята, я спрашиваю вас: а давно ли вы бывали в месте, где есть только Русские лица? Уверен, давно.
Здесь же чувство свободы переполняет всех: люди улыбаются друг другу и нет привычной на улицах угрюмости.
Подходя к месту сбора сердце переполняет восторг: ты видишь тысячи и тысячи людей, выстроившихся в огромную колонну и экипированных патриотическими флагами. Хочется быстрее влиться в толпу и проникнуться атмосферой. На входе металлоискатели, всех обыскивают и отнимают запрещенные предметы. Пройдя данные процедуры наконец можно присоединиться к митингующим, и испытываешь удивление, видя, что на митинге хватает людей преклонного возраста: мы видели даже бабушек и дедушек по 70-75 лет. Есть, конечно, молодежь в масках, но их далеко не так много, как по версии СМИ. Молодые люди стоят отдельной небольшой колонной, человек 200 от силы.
Ближе к середине основной колонны ты понимаешь, что границ этого шествия практически не видно: флаги идут вперед и назад чуть ли не до горизонта. Все скандируют кричалки про единство нации и силу России(даже бабушки и дети 3-х лет). Просто незабываемо)
Когда шествие началось, то ажиотаж возрос, люди размахивали руками и кричали: "Кто мы? Русские!, Россия для Русских!, Когда мы едины - мы непобедимы!" и все в таком духе. Было видно, что у народа уже реально накипело.
Постепенно оцепление начало усиливаться: процессию от улиц отделяло аж 5 рядов полицейских, стоящих плечом к плечу.
И что самое поразительное: Полиция не показывала никаких признаков агрессии! Представители власти выглядели крайне уныло, пока люди не начали подбадривать их криками: "Мы все одной крови! Давайте с нами! Русские вместе!" тогда большая часть полицейских начали улыбаться, а некоторые стыдливо смотрели вниз.
Тем временем стали появляться люди на крышах, по пути следования процессии. Нас поддерживали из окон и с балконов, просто с улиц. Чувство единения было полным! Даже дождь не мог испортить впечатления.
Такой вот победной процессией мы вышли на площадь, и тогда уже ливануло основательно. От дождя не спасали ни зонты, ни капюшоны, и организаторам пришлось заявить, что продолжение отменяется.
Людям пришлось расходиться, и все равно большая часть уходила с улыбкой на лице, зная, что этот день они забудут не скоро.

Послесловие.

Хочу сказать спасибо всем, кто это прочитал)
Это были мои самые искренние впечатления и эмоции за последние годы, я просто не мог ими не поделиться с кем-нибудь.
Всем удачи и хорошего дня :)