Русский комментарий можно увидеть издалека)))

Русский комментарий можно увидеть издалека)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём смысл? и так одну звезду поставил

раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну китайцы обычно пытаются комментарий перевести, а затем, отталкиваясь от содержания текста, интенсивно спамят с просьбами о повышении оценки. А тут парень специально написал на матером транслите, чтоб поставить рисоеда в тупик.

Ты мне кстати не верь, я нихуя не эксперт!

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве можно изменить оценку после её публикации?

Я просто с деревни.

раскрыть ветку (15)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плохую оценку можно в течении 30 дней. я так вместо двух пар наушников получил одну. просрал все сроки пока выцыганивыл из рисоеда вторую. психанул поставил одну звезду и забыл. так он мне через 25 дней такое слезное письмо написал, что его из-за моей оценки и коммента чуть ли не закрывают. я написал что осталось 5 дней и не знаю как мы выйдем из этой ситуации. 

выслал фотки как он мне отправляет еще две(!) пары наушников и в качестве бонуса еще одни самые дорогие из его магазина. фотки чеков, упаковки, и как он их на почту сдает. изменил отзыв на 4 звезды. он остался доволен. мне теперь наушников до пенсии хватит.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Его че там, триада прессанула что ли ? :))
1
Автор поста оценил этот комментарий

он реально прислал? к слову пусть они твари хитрые и наебывают но на них есть рычаги давления. а нашим похуй

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реально. магазин торгует примочками от "ксяоми".

ахтунг! оф топ:

"писаю кипятком" от этой фирмы, есть уже динамик, твбокс, роутер, андроид на телефоне(сам телефон "жуйка") тоже их поделка. все привязано к китайскому аккаунту наподобии "яблочного" ака. с телефона управляю всеми девайсами сразу. единственное это надо предварительно очень много "шаманить с бубном" было для локализации на русский и английский.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, письмо китаец сильное написал. С кучей грамматических ошибок, конечно, но уж очень душевное:D

И твоё "I do not got nothing" тоже порадовало:D

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я по английски на уровне "гудмониг" и "хуисэдьютитудей",а это гугл переводчик. я думаю что он тоже не сам писал, какой нибудь "байду транслейтор" за него это сделал.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато они поняли друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, не могли бы вы дать ссылку на этого страшашегося кары алиэкспрессной продавана? :)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я как то давно не заглядывал к нему (конечно! нахера мне теперь наушники?). чувак резко сменил асортимент или его все же "причесали" за его приколы сами "ксяоми". может прихватили за котрафакт(бывает что и китайцы китайцев подделывают). короче с "ксяоми" он больше не дружит.  сами смотрите - http://ru.aliexpress.com/store/1392932

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"сяоми"*

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот прям счас без акцента сказал, как настоящий гуанджонец. а у нас в фошане "к" прибавляют.

моя китайская программа вычислителя по "айпи" показывает мне что это ты.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх жаль, но все равно спасибо))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пол-пикабу ему 1 звезду понаставят в ожидании халявы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно удалить гневный коммент.
А так они не смогут прочесть его)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно отправить запрос на изменение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя фраза порадовала)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот я тоже удивился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку