Русским

Небольшой отрывок интервью Слободана Милошевича, которое он дал незадолго до своей смерти.
Русским Небольшой отрывок интервью Слободана Милошевича, которое он дал незадолго до своей смерти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
СТОП! СТОП! СТОП!
Притормозите. Беларусы СОСЕДИ русских, но ни как не братья! Мы (беларусы) с вами воевали на протяжении всей своей истории! Начиная с Великого расселения славян, заканчивая 18 веком, когды вы подпуком! развалили Речь Паспалитую и стали царствовать на территории Беларуси.
В России славаяне хоть остались?! Помесь татаров и горных воителей...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, смешно. И хорошо вам с поляками жилось то? Назад хотите в Речь Посполитую, рабами быть? Ну вперёд, небось привыкли за всю историю польскими подстилками быть? Конкретно к тебе обращаюсь...К белорусам в целом отношение у меня хорошее, дружелюбное.
Был в Беларуси не раз, относятся к русским там нормально, естественно, ничего подобного твоим словам не слышал никогда.

А белорусы кто тогда? Помесь литовцев, да пруссов?
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один наце недоделок. Речь Посполитая существовала 200 лет, с 16 века по 18. До этого времени территории Белоруссии входили в состав Руси, потом Киевской Руси.

Все, что Милошевич сказал в этой цитате - это про таких как ты и ImperatorMalorum, несущих бред о каком то захвате и гнобении ваших народов русскими.. Сейчас ваши мозги захватили прозападные идеологии и виденье истории.

В России славаяне хоть остались?! Помесь татаров и горных воителей - пиздабол.

Извините за вспыльчивость, но накипело. ЗАЕБАЛИ эти малолетние сосунки, орущие на каждом углу о плохих завоевателях русских, обидели бедных украинцев и белорусов. Всю сознательную историю были вместе, соседями, братьями! А теперь по новому веянию стали врагами друг другу. Теперь славяне друг с другом дерутся и ругаются. Остановите эту планету, я сойду.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не напрягайтесь так из-за троля (еблана), те кто был в РБ знают, что там до разжигания русофобии еще очень и очень далеко, люди там, мне кажется, этнически не отделяют себя от русских и разжигателей просто не поймут
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в Украине антироссийские настроения очень распространены. И они, в принципе, вполне оправданы, если опять же смотреть на историю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на историю, то русским (и украинцам, и белорусам) оправдан антисемитизм, антигерманизм итд, да?

P.S.антироссийские настроения распространены и в РФ, я писал про отсутствие антирусских настроений. Кстати друзья, побывавшие в г. Львов наличие таких настроений не отметили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Антигерманизм у нас не ярко выражен, хоть у нас и любят немцев фрицами или фашистами в беседе называть)
Антисемитизм к чему тут Я не понял.

Я живу в Киеве и встречаюсь с этим довольно часто. И не только при беседе с людьми, а и в образовании, и на ТВ идет больше прозападная политика и антироссийская.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
клей ярлыки, но по моему мнению это деятельность людей далеких этнически от украинцев. Тоже самое могу сказать о тех, кто делает это с другой стороны границы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку