Дубликаты не найдены

+95
Сам мало того, что с России, так ещё и с Москвы, так я считаю, что Мы все одной крови, а вот хачи - далеко не братья нам.
раскрыть ветку 31
+59
Согласен, но давайте не будем забывать, что Армяни, Грузины, Абхазцы и т.д. тоже наши братья! А вот чеченцы, узбеки и другие хачи, который надо гнать домой!
раскрыть ветку 30
+37
Русские и сами отлично справляются с саморазрушением.

Кэп.
раскрыть ветку 13
+2
уверен? а может, это делают те, кто прикрывается нашей нацией, а на самом деле совсем другой крови?
раскрыть ветку 12
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5
Самое интересное, у меня давно сложилось мнение, что из всех славянских народов, только сербы с любовью относятся к русским. Сколько таких и подобных плакатов повидал.
раскрыть ветку 2
+1
Сколько говорить можно, что цвета славян БЕЛЫЙ СИНИЙ И КРАСНЫЙ! А Имперский флаг сделан наподобии немецко-австрийских того времени
раскрыть ветку 1
0
откуда фото?
раскрыть ветку 2
+5
а ведь ему когда то почти помогли, именно почти, по тому, что в итоге предали(((
ведь тогда один из генералов без каких либо распоряжений Москвы ввел в Югославию подчиненных ему десантников, так натовцы пересрали в момент и из Москвы пришел приказ либо войска немедленно вывести либо их сочтут мятежниками.

у него просто не было выбора. =(
+4
Ничего не имею против русских, но я - украинец и горжусь этим.
Хотел бы всегда жить дружно с Россией, но никогда бы не хотел быть её частью.
раскрыть ветку 9
-2
Киев изначально русский был . Крым русские завоевали . Да , и весь восток украины принадлежал Руси , а потом России как продолжательницы Руси . Только запад вечно под кем-о был . И на западе украинцев нет . Они скорее галичане .
раскрыть ветку 2
-6
А я на 50% ХОХОЛ, на 50% русский.
Украина от слова Окраина. А я не окраина.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1
Дядька правильные слова говорит, сейчас много народа поддержит, а потом как всегда забудут и тихонько боясь и не доверяя всему, пойдут спать.
+1
нам надо жить дружно, но не более
+1
сейчас бывшая Югославия живет намного лучше, чем до войны, которую вообщем то начали не американцы.
и если честно, я бы хотел, чтобы нашего президента бомбили стелсы.
живу в Украине, если что..
раскрыть ветку 3
0
Да что вы говорите. С каких пор разоренная, разрушенная страна стала жить лучше? Вы в Сербии или Югославии бывали хоть раз? Люди впроголодь живут, всюду разруха, страны были в пропасть сброшены. Многие участки земли до сих пор радиационный фон имеют от падавших там "грязных" бомб.
раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется, что он на Билла Мюррея похож.
0
ребят слово "Хач" с армянского языка переводится как "Крест" ...думайте,что говорите,обидно не то что говорите,а что христианского значение в оскорбление используете...
раскрыть ветку 1
-1
А может католичество? Откуда тебе знать?
0
Все ясно, но причем тут Билл Мюррей?
0
Есть понятие этнического национализма,когда членов нации объединяет общее наследие, язык, религия, традиции, история, кровная связь на основе общности происхождения, эмоциональная привязанность к земле, так что все вместе они образуют один народ! СССР,кстати,было построено по принципу этнической принадлежности.
0
Блять
Я вот все жду, когда любое, ЛЮБОЕ проявление межнациональной розни исчезнет. И ярых сторонников с собой заберет.
Дождусь ли?
Скорее нет. Мир без идиотов - утопия...
-1
русские уже не те
-1
А при чём тут Россия вообще, это уже даже не славяне, лучше бы про Польшу и Беларусь что сказали
-2
Ребят, цитировать диктатора Милошевича.. Ну, как знаете. Я не думаю, что кто-то хотел бы жить при нем в Югославии.
раскрыть ветку 2
-2
мы жили про горбачеве, ельцине, путине, медведеве так что Милошевичем нас не запугаешь, хотя бы не враг своему народу и не из ваших :)
раскрыть ветку 1
-4
СТОП! СТОП! СТОП!
Притормозите. Беларусы СОСЕДИ русских, но ни как не братья! Мы (беларусы) с вами воевали на протяжении всей своей истории! Начиная с Великого расселения славян, заканчивая 18 веком, когды вы подпуком! развалили Речь Паспалитую и стали царствовать на территории Беларуси.
В России славаяне хоть остались?! Помесь татаров и горных воителей...
раскрыть ветку 30
+5
Хех, смешно. И хорошо вам с поляками жилось то? Назад хотите в Речь Посполитую, рабами быть? Ну вперёд, небось привыкли за всю историю польскими подстилками быть? Конкретно к тебе обращаюсь...К белорусам в целом отношение у меня хорошее, дружелюбное.
Был в Беларуси не раз, относятся к русским там нормально, естественно, ничего подобного твоим словам не слышал никогда.

А белорусы кто тогда? Помесь литовцев, да пруссов?
+1
Еще один наце недоделок. Речь Посполитая существовала 200 лет, с 16 века по 18. До этого времени территории Белоруссии входили в состав Руси, потом Киевской Руси.

Все, что Милошевич сказал в этой цитате - это про таких как ты и ImperatorMalorum, несущих бред о каком то захвате и гнобении ваших народов русскими.. Сейчас ваши мозги захватили прозападные идеологии и виденье истории.

В России славаяне хоть остались?! Помесь татаров и горных воителей - пиздабол.

Извините за вспыльчивость, но накипело. ЗАЕБАЛИ эти малолетние сосунки, орущие на каждом углу о плохих завоевателях русских, обидели бедных украинцев и белорусов. Всю сознательную историю были вместе, соседями, братьями! А теперь по новому веянию стали врагами друг другу. Теперь славяне друг с другом дерутся и ругаются. Остановите эту планету, я сойду.
раскрыть ветку 5
-7
Тоже самое украинцы. И мы русским не братья, мы с вами воевали, защищали границы ваши от татар, а в обмен получили заковывание руки и "пахать на хозяина" уже не говоря о ликвидации украинского казачества.

И это не все, было много чего и другого.

Дружба-дружбой но никак не братание.
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
-7
Да похуй, если честно. Стран много, если что.
-11
Вот сука этот Милошевич, прикрывался Югославией, которую сам же и хотел развалить. Повезло ему, что самоубийством покончил, пытать его надо было бы.
-31
но ведь салоеды и украшки не люди
раскрыть ветку 3
+14
вот из-за таких говнарей как ты наш народ и разобщают
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: