Русские заполонили всю планету или сколько же русских девушек в Америке

Привет! По последним данным, от 4 до 5 млн русскоязычных проживает на территории США. Больше всего русскоязычных в Нью Йорке, Калифорнии, Техасе и конечно же во Флориде. Но это все сухие факты из википедии, а я сейчас вам расскажу, сколько, где водятся и как себя ведут.

В нашей местности (Сарасота, Флорида) очень много русскоязычных. В любом магазине вы обязательно услышите русскую речь, поэтому вот это "говорю, что хочу, всё-равно меня не поймут" не прокатит.

Рядом с нами есть небольшой город в котором, как мне кажется, американцы легко могут затеряться среди русскоязычных. В любом банке, больнице обязательно будет русскоязычный работник. Большинство из них очень верующие люди, которые по воскресеньям ходят в церковь на служение.

Русские заполонили всю планету или сколько же русских девушек в Америке Русские, Девушки, Иммиграция, США, Американцы, Записки иммигранта, Заграница, Флорида, Нью-Йорк

Много таких, кто американизировался настолько, что забывает русскую речь и в разговоре через слово использует английское. А есть и те кто..как говорится "из села человека вывезли, а село нет".

Это я про любовь совать нос в чужие дела, раздавать советы и смотреть на всех оценивающим взглядом. Такие чаще всего плохо знают английский. Хотя живут здесь десятилетиями, но не считают нужным вливаться в среду и обитают только в русскоязычных общинах. Это на мой взгляд большая ошибка. У меня, на данный момент, тоже сплошное русское общение, но я, по крайней мере осознаю, что очень важно вырваться из этого и окунуться с головой в местную среду и язык!

Еще один интересный и не совсем понятный для меня факт. Очень часто, когда русскоязычные общаются между собой и понимают, что ты тоже русский, резко сбавляют тон и переходят на английский. Чтобы ты якобы не понял, что они свои.

И я до сих пор не могу понять ПОЧЕМУ они это делают?


Что это за конспирация такая? Чего они так боятся... Вы как думаете?


➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше американских историй на каналах:

Яндекс Дзен // Телеграм // Pikabu

➖➖➖➖➖➖➖➖➖