Русские за бугром. Взято с просторов интернета.

Ранее слышал истории, про неадекватный отдых русских за границей. Относился к этому с долей скептицизма - ведь все нации нажираются в стельку. Короче, полагал, что ничем особенным русские не выделяются...

Прилетаю на остров Кипр, довозят до отеля, селюсь в номере, все дела. Надо исследовать близлежащую территорию.

Спустя 2-3 минуты исследования картина: - 3 веселых типа прут здоровенный деревянный стол, достаточно ритмично и азартно. Прислушался. Из русской речи понял, что чуваки сперли его из таверны под предлогом "хочется попить пива с видом на море".

Ну ок. А стол-то нахрена воровать?

Спустя 10 минут решил попасть на пляж. Для этого надо было пройти через холл достаточно приличного отеля. Захожу. Там какой-то кипиш. Что вы думаете? 2 пьяных мужика в плавках купались в декоративном фонтане внутри отеля. Охрана пыталась объяснить, что делать этого нельзя. Выяснилось, что любители водных процедур - соотечественники.

Все это за первые 10-15 минут пребывания в городе. Вывод: - отмороженные русские на заграничном отдыхе - не миф.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Учился на Кипре + работал в течении 5 лет. В Лимассоле (самый тур. город). Ни разу подобной истории не встречал, учитывая что учился на "сервис" и было много знакомых работающих в отеле.
P.s Автор ты случайно не каколь?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Все врагов Родины ищешь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пруфни где я искал "врагов родины". Я увидел пост и написал свое мнение. И судя по всему у тебя бомбануло.
P.s Посмотрел твой профиль, яснопонятно. Вот и вывод кто отвечает на адеватные комментарии.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду подозрения на хохла и попытка перевести любую тему в хохлосрач, подобным коментом.

Ну и что же в моем профиле не так?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрение на хохла говоришь? Я сделал закономерный вывод с его поста, человек прилетел на Кипр и за 15 минут нашел "убитых в хлам" пьяных русских, да и еще каких. Я такой истории не слышал ни от кого в течении 5 лет, а он за 15 минут нашел? Я расцениваю пост как провокацию и очередной срачь на тему: "русские алкоголики". Хочешь знать мое мнение? Англичане, вот кого стоит бояться на курортах.
P.s Что в твоем профиле не так? Там около 5-ти постов на тему России/Майдана, естественно не в лучшую сторону.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала их всего 3. В лучшую это в какую? Где я говорю что заебали эти срачи? Или откопал две новости и вывесил на обсуждение? Давай по-подробнее, чтож со мной не так.

Это фобия называется, а не закономерный вывод. Наших фестивалящих туристов я насмотрелся, причем даже не в быдлотурциях, а вполне себе в скандинавии. Набрать бухла в дьютике и ужраться на его пороге - вполне по-нашему. Англичан так делающих не видел, Норвегов тоже.
Если живешь в Питере, скатайся на принцессе Марии (паром) до Хельсинки, при каждом отплытии толпа наших скупает алкоголь в дьютике и нажирается прямо там на палубе. 2 раза был свидетелем как приходила охрана и утаскивала за шкирятник совсем охуевших.
МОжет это у тебя уже рефлекс выработался на любое нелициприятное хохла искать? Не думал?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разные "наши" судя по всему, а ты гражданин можешь и дальше идти лесом, не тебе коммент писали. Я никогда не поверю в историю автора без пруфов - видео/фотки. Тебе я больше отвечать даже не собираюсь, можешь "сраться" со своими одногодками.
P.s Тебя "заебали эти срачи" и ты тут же развел со мной срачь, на тему о бухающих русских. Я написал коммент автору по делу имея свой жизненный опыт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Срача я не разводил. Это тебе видимо крыть нечем и ты так сваливаешь. Наши - граждане РФ. Если тебе это конечно уточнять надо.
Не верь, епте. Будь наивным идиотом дальше и отрицай очевидное.

http://www.youtube.com/watch?v=atbA09l-ifo
http://www.youtube.com/watch?v=1cHSmcBX4mQ

Это все я так понимаю постановка?:)
И в самолетах наши не бухают?:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"можешь "сраться" со своими одногодками. "
P.s Судя по минусам этого поста, я был прав. А ты очередной провокатор. Удачи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком мал чтоли чтоб защитить свою точку зрения?
Ну и где я провоцирую, хоть эти свои слова сможешь подтвердить доказательствами?
Да это я отминусил два твоих поста, когда ты начал херню нести.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я-то слишком мал? Я написал комментарий на данный пост, указав на бред автора. И у меня есть все поводы так считать.
Ты же начал провокацию с фразы: "Все врагов Родины ищешь?". В ответ ты получил то, что хотел. Провокация где у тебя? Ты на скидывал мне видео про очередных "бухающих русских", при этом англичане у тебя вообще не пьющая нация. Единственное что я вижу в разговоре с тобой - малолетку, которая ни разу реально не жила в Европе. Я думаю теперь я достаточно изъяснился ? Ты вообще просто не можешь со мной спорить на тему "кто как бухает на курортах", я работаю в этой сфере в отличии от тебя. И кстати прошу заметить, я никого в открытую "пьющей нацией" не называю, а лишь даю на сравнение англичан. Ты уже в открытую пытаешься обвинять русских в постоянном пьянстве. Вывод о тебе я уже написал в этом же месседжи, удачи.
Хотя тебя явно зацепила моя фраза с первого поста, это навевает смутные сомнения о тебе. Я вот лично русский, и никогда не "стебу" свою национальность. Если есть что сказать по делу и с фактами - я скажу. Твои же посты целенаправленны на убеждения, что русские самые пьющие на курортах и их лучше обходить стороной. Такой вид общения мне напоминает разговор взрослого и малолетки, у которого своего мнения нету, у него есть видео с ютуба.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку