Русские ремейки зарубежных сериалов (Немного длиннопост)

Русские ремейки зарубежных сериалов (Немного длиннопост)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну по моему Саша и Маша можно дать первое место
второе место с оооочень большой натяжкой про семейство Букиных. оригинал в разы лучше
а остальное шлак, лицензии были куплены задёшево. а реализация убога
хотя оригинал все ненавидят Рэймонда ещё ничего себе.
гуманоиды третье место. но их прокатили . продолжение не стали даже снимать, оригинал тоже гораздо лучше
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Саша+Маша вполне достойные получились.
А вот Букины вообще лучше, чем оригинал, на мой взгляд. Я имею в виду первые пару сезонов, когда они еще не надоели.
Из оригинальных сериалов у нас вроде Универ неплох. Хоть и считают многие, что на Друзей похоже, но я прямых аналогий не увидел. Реальные пацаны еще и Зайцев+1 сами придумали, но получился шлак.
Так что, пока грустно, но перспектива видна)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
оригинал америкнский "Счастливы и с детьми" всё таки лучше))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса. Мне наш как-то роднее)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
после того как прикрыли показ импортного. смотрел наш, когда натыкался. а импортный дык когда не мог дык даж записывал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я никогда фанатом ни того, ни другого не был. Просто, американский всегда переключал сразу, а наш иногда под настроение мог глянуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут как со многими сериалами в него надо въехать и знать относительно американские обыденности. тогда очень смешно
Автор поста оценил этот комментарий
Универ был прикольный недолго. Дальше все свелось к банальному "кто с кем где и в какой позе". Шлак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он хоть недолго был прикольным, это уже достижение для нашего оригинального сериала. А потом, я вообще предпочитаю судить о качестве ситкомов по первым двум-трем сезонам. Потому что потом они все равно скатываются в говно за редчайшими исключениями. Взять тот же How I Met Your Mother, и тот уже смотреть невозможно, хотя какое классное начало было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. смотрю уже просто чтоб узнать, кто мать-то)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку