Дубликаты не найдены

+289
Ремейки? Это теперь так называется? По-моему это называется - спиздили.

пс еще забыл Интерны / Хаус+Клиника
раскрыть ветку 78
+228
У интернов с Хаусом никакой связи. Разве что и те и тот в больницах. Интерны, в отличие от Хауса, - комедия. В следующий раз думай, что писать.
раскрыть ветку 23
+162
с хаусом - тырса.
раскрыть ветку 5
+93
Вообще то там в 1х1 слизан главврач с Кадди, другой врач с Хауса, и у них такой-же замут там.
раскрыть ветку 3
+82
интерны скорее с Клиники срисованы, а не с Хауса
раскрыть ветку 7
+20
А еще "теория большого взрыва" - "теоретики", но это дело рук Белоруси
+14
Ну да, никакой связи. Гениальный врач(в дальнейшем ГВ), со сволочным характером мутит с главврачом, попутно проводя время с еще одной группой из 4 врачей(извиняюсь за явную тавтологию). Также у ГВ есть друг, который работает вместе с ним в одной больнице. Абсолютно никакой связи с Хаусом. Ах да помимо этого ГВ не забывает издеваться над выше указанными 4-я врачами, которые также являются интернами. Также стоит добавить что у двух интернов прослеживается романтическая линия в сериале. Абсолютно никакой связи с Клиникой.
раскрыть ветку 2
-7
И даже единственная серия, которую я смотрел была слизана с Хауса, там было про то, что типа одного из команды прийдется уволить ну и т.д. 1х1 спизжено.
ещё комментарий
+78
А помоему интерны отличный сериал))
Где-то читал, что Хью Лори смотрел интерны и очень положительно отозвался об этом сериале, так как он юмористический и в нем нет заумных дифдиагнозов. Сериал для расслабона.
раскрыть ветку 19
+23
сомнительно, что хью лори интересны сериалы вообще
раскрыть ветку 11
-44
Не верю, что Хью Лори так положительно отозвался о быдлоюморе интернов, который настолько толстый, что просто жесть.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+48
Деточка, они все делаются по лицензии. Внимательно читай титры, кто там автор идеи и все такое.
раскрыть ветку 4
+4
Тож самое хотела написать. Плюсую.
-22
Вот спасибо, теперь буду всегда читать титры, я то думал почему мне эти русские быдлосериалы не нравятся, оказывается там вся соль в титрах.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+26
Там написано - "Саша+Паша" Оо
раскрыть ветку 2
+2
Опередил(
0
убило))
+21
Доктор Тырса / Доктор Хаус
раскрыть ветку 2
+5
Костоправ(Толя M.D.) \ Доктор Хаус, только смешной )
0
Не особо похожи,если не брать в расчет саму идею
+12
спиздили - это когда берут идею без спроса, тут же делали российскую адаптацию. купив права у владельцев оригинала. хотя получилось, конечно же, дерьмо.
раскрыть ветку 2
+1
По-моему это называется "франшиза"
0
лучше бы они быстро и качественно переводили(адаптировали) для русскоговорящих людей, а не снимали эту блевату для дибилов.
+3
Это называется адаптация для телезрителя. Тобишь некоторые думают что мы не поймем того юмора не той концепции что в тех сериалах и вы итоге вставляют уебищный юмор для умственно отсталых и поганят сюжет...
+1
Это франчайзинг , детка!!
+1
но только интерны с нового сезона scrubs слизали, там очень похожие персонажи, вообще ненавижу наши сериалы за их убогость в сравнении с зарубежными аналогами. за их тупость, зато что одни навязывают нам неправильную манеру поведения, другие же выставляют русских нацией алканафтов и вообще каких то пещерных людей с низким уровнем самосознания и атрофированным мозгом. отчасти так и есть, но уж где где, а по этому страшному ящечку с человечками я не хочу это видеть. ps простите за опечатки, не сердчайте, набирал с телефона
0
ну скорее купили а не спиздили.больше всего обидно за "Побег из тюрьмы".игра актёров никакая,обстановка глаза режет.И легендарный саундтрек просто сам себя убивает в этом руссоделии
0
Интерны - это ремейк какого то другого сериала, но на Хауса тоже сильно похож)
0
Хаус и доктор Тырса или как там его..

Те же "айтишники"...Так же и на ТБВ тоже делали пародию..причем во всю отнекивались,что никаких сходств нет и не было. (Учитывая что сериалы начинаются одинаково, вплоть до обстановки квартиры, одежды и диалогов)

Ничего своего придумать не могут...
Все телепередачи аля "с малаховым" и пр. давно уже слизаны.
0
3,14здили? да почти во всех случаях покупают лицензию на съёмки, а авторы оригинала наблюдают за адаптацией и подбором персонажей.
0
Клииииника,обожаю))
0
хаус - доктор тырса
клиника - интерны
лост - остров ненужных людей
счастливы вместе во мн странах есть свои)
да много,лень искать и вспоминать,спатеньки охота)
0
адаптацией нынче называется.. права ж купили-значит вроде как не стырили. но это только "вроде как"))
0
Еще Lost/Остров не нужных людей
0
Друзья, стс снимают друзей =(((
раскрыть ветку 1
0
что?стс ведут сьемки ремейка "друзей"?
0
Не спиздили, а купили права на съёмку русских версий.
0
Бобры у тебя мозг спиздили Эти сериала на западе и в Росси продвигают одни и те же компании
0
кстати но не все знали, но счастливы вместе купили лицензию на выпуск сериала поэтому им можно простить(да плюс нормальный сериал, которы скатилься ниже),а остальное ГОВНО.
-1
Тогда уж "Земский доктор"/ "Хаус".
-1
Не "Интерны", а "Доктор Тырса" :)
"Интерны" на "Клинику" больше похожи :)
-1
"Саша + Паша"... Пикабу уже не тот..
-1
спиздили ? вообщето купили права , в следующий раз думай что писать
+54
Чуть не забыл, держите белорусскую версию Теории Большого Взрыва
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21
Ужас.
Я тут недавно (пожалела позже) решила глянуть русскую версию "как я встретил вашу маму". В русском варианте это даже актерской игрой не назвать. Вроде говорят одно и тоже, но... аргх, так испоганить сериал - это нужен талант.
раскрыть ветку 4
+14
Совершенно верно. В интернетах где-то мелькала фраза : "Актеры в русской версии сериала Как я встретил вашу маму, играют не героев сериала, они играют актеров, которые играют героев сериала" как-то так.

Еще я не пойму почему с эфира до сих пор не снимут сериал "Закрытая Школа" Мельком по рекламе можно заметить, что со временем, они впихивают самые знаменитые клеше фильмов ужасов и триллеров. Думаю Следующим их сюжетом будет нашествие зомби ( сейчас они вроде как на вирусе )
раскрыть ветку 2
+4
http://www.youtube.com/watch?v=7BiOHH8mC_8
Усачев хорошо показал
0
ну это вообще за гранью добра и зла. и самое обидное - сериал делала неплохая команда квн ЧП
+44
На мой взгляд, самое ужасное это пародия на "Побег"..
раскрыть ветку 7
+38
Я считаю, что все таки Доктор Тырса хуже. :D
раскрыть ветку 6
+19
Я думаю хуже плагиата теории большого взрыва ничего не может быть http://www.youtube.com/watch?v=Bw0XfWGrVCQ
раскрыть ветку 3
+5
а тырсу с чего спиздили?
раскрыть ветку 1
+33
"Саша+Паша"? лолчто?
раскрыть ветку 4
+18
а у нас в Украине был Леся+Рома, зачетный сериал)
раскрыть ветку 1
0
как-раз хотел написать)
-1
паша ? вроде Маша написано ?
-2
лол.
+32
Америкосы суки, нагло пиздят идеи сериалов =(
раскрыть ветку 4
+27
Тебя не все поймут=) Поставь картинку
раскрыть ветку 3
+3
"Теоретики" ?
раскрыть ветку 2
+25
Скоро кстати Выходит Правосудие Дегтярева, пародия на сериал Декстер, где маньяка будет играть Максим Аверин (То есть Глухарь), Хотелось бы посмотреть на это :D
раскрыть ветку 9
+26
Ну как можно сделать Декстера, который похож на дворового алкаша? Нельзя заменить Холла Авериным! Пизда!
+7
зашел на кинопоиск и про Провосудие Дегтярева ничего не нашел...зато нашел вот это http://www.kinopoisk.ru/film/694872/ !!! русский Уилферд
раскрыть ветку 6
+4
совсем уже охринели, даже Уилфреда слизывают!!!
раскрыть ветку 2
0
Думаю, все кто смотрел вспомнили ту сцену, разница на лицо :)

раскрыть ветку 1
0
Если честно, у меня и американский Уилфред не пошёл... Хватило только серии на 4, пока ещё лежит скачанный, но интереса смотреть нет...
0
сделайте мне расчитать это :Х
+22
Саша + Маша классные) Ну, По крайней мере, в начале 2000-х смотрела с удовольствием.
Почти обо всех остальных даже не слышала.
+16
А еще физика или химия...
раскрыть ветку 3
+1
хорошо, что его закрыли. ужас я ни одной серии не осилила русской
0
а нет нет,не Br Ba
Во-
«Физика или химия» (исп. Fisica o Quemica, FoQ) — испанский молодёжный телесериал о жизни учеников и преподавателей колледжа «Сурбаран» (исп. Zurban)
-1
Типо Br Ba?:D
+15
Кстати, кто мне расскажет, почему американские сериалы выглядят как фильм, по качеству сьемки и изображения, ну все знают как это выглядит, а наши сериалы снимают на айфон? Трясущимися руками и все такое?
раскрыть ветку 2
+8
на тнт новые сезоны сериалов начали нормально снимать)
кстати почему все забыли про нтв там, конечно, оригинальные идеи, настолько оригинальные, что мы с друзьями на пьяную голову любим их смотреть....
ГОСПОДИ, КАКОЙ ЖЕ ТРЭШ ТАМ ТВОРИТСЯ!!!!!!
+5
Все очень просто. Бюджет одной серии того же Хауса точно больше 1 мегадоллара, а у нас - 10 тысяч рублей и три бутылки водки)))
+14
Зато у них нет такого количества сериалов про ментов))
раскрыть ветку 2
+11
есть, и причём отличных
+5
Есть, в одной из серии Суперов Дин говорил что-то типа: "Почему я не люблю сериалы про копов? Потому что их штук 300 и везде одно и то же"
+13
а "Папины дочки" - единственный российский сериал, лицензию на который купили на Западе. я его не смотрю, но сам факт приятный. у нас всё-таки мало оригинальных проектов.
раскрыть ветку 2
0
Оо они тоже ненаши?
раскрыть ветку 1
+3
наоборот! наш оригинальный продукт купили на западе.
+9
Почему нельзя купить права на показ оригинального сериала?
Или просто открыть собственный телеканал, регистрация которого занимает не больше месяца, стоимость не превысит 10к рублей, вещая сериалы целевая аудитория будет просто огромная, договорится с переводом у новы, лоста, кубика. Или я чего-то не понимаю?
раскрыть ветку 1
+5
Я слышал, что адаптации с большей охоты смотрят, чем оригиналы. Но это не мы, это "партия телевизора", они вообще странные)
+9
Я бы еще это добавил
раскрыть ветку 1
+4
Я то думал, что Светофор оригинален...
+6
ну по моему Саша и Маша можно дать первое место
второе место с оооочень большой натяжкой про семейство Букиных. оригинал в разы лучше
а остальное шлак, лицензии были куплены задёшево. а реализация убога
хотя оригинал все ненавидят Рэймонда ещё ничего себе.
гуманоиды третье место. но их прокатили . продолжение не стали даже снимать, оригинал тоже гораздо лучше
раскрыть ветку 9
+3
Саша+Маша вполне достойные получились.
А вот Букины вообще лучше, чем оригинал, на мой взгляд. Я имею в виду первые пару сезонов, когда они еще не надоели.
Из оригинальных сериалов у нас вроде Универ неплох. Хоть и считают многие, что на Друзей похоже, но я прямых аналогий не увидел. Реальные пацаны еще и Зайцев+1 сами придумали, но получился шлак.
Так что, пока грустно, но перспектива видна)
раскрыть ветку 8
+2
оригинал америкнский "Счастливы и с детьми" всё таки лучше))))
раскрыть ветку 4
-1
Универ был прикольный недолго. Дальше все свелось к банальному "кто с кем где и в какой позе". Шлак.
раскрыть ветку 2
+5
Сапа+Паша
+4
Еще есть шикарный старый ситком Bewitched (у нас известен как "Моя жена меня приворожила") и ужасная отечественная "адаптация" Моя любимая ведьма.
+3
Саша + Паша заставили улыбнуться, к счастью у нас такие ремейки ещё не снимают )
раскрыть ветку 4
+4
если у нас это в Украине - то Саша + Паша = Леся + Рома.
раскрыть ветку 3
-4
В России, уточнение.
раскрыть ветку 2
+3
являясь большим поклонником КЯВВМ, после просмотра 5 минут русской версии, я почувствовала рвотные позывы, особенно от героя, который играет как-бы Барни....ааааа оторвать бы им всем руки
раскрыть ветку 1
+1
да на нем же даже костюмчик не сидит.. я уже молчу, что у него харизма не леген.. подожди-подожди... дарная!
+2
посмотрел зарубежный "Побег", потом наш, лучше бы и не брались переснимать.
+2
Мне воронины так-то нравятся..
+2
еще есть аналог теории большого взрыва.
раскрыть ветку 1
0
был. Его запретили сразу. Теоретики, вроде бы назывался.
+1
Хорошо, что на "Друзья" не сделали ремейк...
раскрыть ветку 3
-2
Ну Универ жi есть...
раскрыть ветку 2
+1
Доброе утро :D
раскрыть ветку 1
+1
Для тех, кто дружит с английским.
Счастливы вместе.
http://www.youtube.com/watch?v=jujsK8bFNBo
Al Bundy.
http://www.youtube.com/watch?v=hxm0rn6WumU
А еще в этих сериалах обстановка одинаковая. Даже лестница там же.
+1
А еще был сериал "Моя прекрасная няня"..
0
оригинального контента в рашке нет
0
а еще Физика или Химия спиз**но.
0
Они не копируют сериалы, они заключают договор с студией оригинального сериала, и уже потом начинают снимать свою версию, по тому же сценарию
раскрыть ветку 2
-1
кроме белоруской теории большого взрыва) вот они то просто спиздили, его еще после 4 серий убрали)
раскрыть ветку 1
-1
Да, белорусы спиздили =)
0
а все называется-это,одним словом НАШИ режиссеры,пытаются жаждют кричат в жопу золотому оскору ну заметьте нас,пожалуйсто...стыдабища,у нас были мастера кино,снимали нормальное кино..куда все делось?все ,как с цепи на МАНЕР ЗАПАДА америки...
0
Побег полное уг,хотьбы сделали поприличней,мне хватило 5 мин,момент когда пицу приносят он у доставщика спрашивает показывая на тату ,а что это у вас такое?мужик ему говорит это тату... И тогда я все понял,переключил на др канал.
А вот зарубежный побег мне понравился,рекомендую
0
Ни один не смотрел.
0
Как же хорошо что про Ходячих мертвецов они не знают...
0
сейчас выходит российский сериал "Чемпионки" по сюжету американских "Гимнасток".
0
Богу молюсь, чтобы в головы нашим режиссерам не пришла идея, снять ремейк СПН...
раскрыть ветку 1
-1
вот-вот, не дай бог
0
Мне одному кажется, или только Букины сыскали успех?)
раскрыть ветку 2
0
Говнище пиздец, как вы это смотрите?
раскрыть ветку 1
0
Дико плюсую, такой треш, столько кубометров тупизны на 1 секунду
0
Видимо российскую аудиторию считают быдлом, раз считают, что для нас нужно адаптировать сериалы.
0
Саша+Паша? о.о
-1
скамуниздили
-1
Сериалы и фильмы должны быть адаптированы под наших зрителей. По этой же причине и перевод у нас искажённый (пример: Северус Снегг в оригинале звучит как Северус Снейп. Так понятней?).
-1
Зацени..
-1
пиздец как же не стрёмно российским актёрам в этой поеботине сниматься
-1
в России все сериалы снимаются перед "картоном"
в США же на сериалы деньги не жалелись и снимались повсюду, даже бывало и на выездах. например в клинике свадьба уборщика или юриста точно не помню. Хаус на берегу бывал. мотоцикл его и всё такое. разнообразие хоть есть
раскрыть ветку 2
-1
в России все сериалы снимаются перед "картоном"

Вот я не могу такое смотреть. Исключение — это Друзья.
А так я даже Как я встретил вашу маму, ТБВ не могу смотреть и всё. Не говоря уже о русских.
-1
да, в клинике было несколько звездных серий на моря
-1
интерны это пародия на поликлинику
-1
пофигу на остальные ремейки , но мой любимый американский побег и это русское говно нельзя сравнивать )))
-1
Саша+ Паша... Даааааааааааа)
раскрыть ветку 1
-1
Саша +Маша смотрела, мне нравилось.
Как я встретил вашу маму" гуд гуд гуд...остальное говнище...
БУДЬ ОНО ПРОКЛЯТО - РОССИИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ...
-1
Обожаю эль интернаде лагуна негра! Гораздо круче закрытой школы
-1
-1
не спиздили а купили права на эту херь)
-1
букины - ремейк на "счатливы.. и с детьми"
-1
И не стремно им сниматься в этих жалких пародиях?
раскрыть ветку 1
0
Кушать же хочется, ну.
-1
нашим проще снять новый сериал, чем перевести оригинал на русский язык?
-1
Женаты и с детьми - крутой:)
-1
-1
Кстати был такой сериал "Ускоренная помощь" только не помню его аналога.
-1
Кстати, а американцы спиздили "Un Gards, une life" с "Галя + Рома". =)
-1
Саша + Маша ? Не, не слышал. У нас Леся + Рома...серьезно, пробейте.
-1
Саша+Паша? Лол.
-1
Все любят Рэймонда классный сериал!
-1
оригинальные сериалы на много интереснее их копий. Взять хотя бы "как я встретил вашу маму" америкосовский, просмотрел все 7 сезонов с огромным удовольствием! попал случайно на одну серию нашей копии данного сериала, так ее полностью и не просмотрел, такое отвращение было, ужас просто((
-1
закрытая школа, похоже, самая неудачная адаптация. как можно было так испортить отличный сериал?? ее же смотреть невозможно
-1
тоже читаю что универ с оглядкой на друзей.папины дочки первые сезоны хорошие и вроде не "слизаны".
А вот реальные пацаны точно сами придумали !)))
-1
!
-1
Ну и что такого, за рубежом тоже иногда наши сериалы покупают.(ну очень иногда)и это же все не с одной страны. и вы уверены что это не у нас идею купили, а мы у них.
Ещё мне кажется некоторым было бы интересно посмотреть аналог любимого сериала.
Наши может даже лучше снимают некоторые сериалы.
-2
Теперь стало на много легче, осознавая, что не русские дауны придумали такую хрень, а русские гении спизд*ли такую хрень.
-2
Саша+Паша?
-2
ахаххаха Саша+Паша)))
-2
Есть русская версия Как я встретил вашу маму?!!
раскрыть ветку 1
0
еще как есть
-2
Гуманоиды в Королёве - это не сериал, это документальный фильм
-3
Просто все сериалы СТС скопированы с американских, у Первого и ТНТ коэффициент спизженности меньше
раскрыть ветку 3
0
Ну не сказал бы....везде одинаково
0
Ну не все, наши вон Папиных дочек придумали. Вроде как германия купила права на съемку своей версии...
раскрыть ветку 1
0
это исключение из правила
-3
Не знаю, как вам, а мне Воронины нравятся.
-4
Воронины нормальный сериал, по крайней мере был.
-4
Ни одного из них не смотрел(
-5
зато все ненавидят США. Фу блядь противно
-6
Саша+Паша - фигня
Леся+Рома - рулят :_:
-9
кстати "Универ" забыли, слизали с "Друзей"
-11
Только Побег адаптировали хорошо
раскрыть ветку 1
+1
Ты умрешь в адских муках
-17
Друзья - Универ
раскрыть ветку 5
+14
и в чем они схожи?
раскрыть ветку 4
-3
И там, и там друзья
раскрыть ветку 1
-3
Там даже содержание серий некоторых совпадает. Не говоря уж о характеристиках героев. Да, обстоятельства не те, обстановка не та. Но то, что Универ создан с оглядкой на Друзей - очевидно и только тупой этого не заметит.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии