Русская озвучка Crystal Maiden

Лина, ты огненная стерва!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не видел кто в оригинале озвучивает, за меня фантазия работает. А тут они специально в сеть выкладывают подобные видео, я конечно мог не смотреть, но я много чего еще мог бы, но это всетаки косяк пиарщиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не видел кто в оригинале озвучивает, за меня фантазия работает. А тут они специально в сеть выкладывают подобные видео, я конечно мог не смотреть, но я много чего еще мог бы, но это всетаки косяк пиарщиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет в оригинале тока та актриса которая лину озвучивает самая молодая а видео они тоже выкладывают просто поискать надо =)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная озвучка! А вот некоторые фразочки не очень)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да=)) просто именно построение)) например иди в ледяной ад и сиди там)) можно было сказать сгинь в ледянй ад и не возвращайся
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя подобрать голоса похожие на английскую версию? Я уже привык к голосу английской версии :( А еще почему она пришла озвучивать ЦМку в костюме лины? :D Могла бы хоть чуточку ролеплейней одеться :( Да и в целом несоответствие: аудитория доты - школота и студентики - а ей около 30, как минимум. Играю я такой за цмку, мне 20, цмке 20, со мной еще 9 человек с примерно таким же возрастом, мы сидим, угараем, а в это время мне какая то тетка в уши таким голосом женщины со стажем что-то втирает - атмосфера уже не та. Утрированно, но думаю вы меня поняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты думаешь что цм в оригинале озвучивает 20 летняя девушка?
показать ответы