-7

Русштрафы. Что это за кони?

Доброго времени суток!

Увидел сегодня на яндекс-почте вот такое дело

Русштрафы. Что это за кони? Странные люди, Боюсь

Машины у меня нет, и, наверное, не будет. Аккаунт не привязан ни к паспорту, ни к вод.удостоверению, которого в общем-то и нет..

Кто знает, чего им надо?

Дубликаты не найдены

+4
Ты прошёл по их тротуару и должен за это заплатить.
+2
Пешеходов штрафуют за неправильную парковку на тротуаре. 😅
+1

сам-то как думаешь?

0

Оплати. И в комменте обязательно спроси номер карты для взятки!!!!111

0

Дело Остапа живет, заменили "провал" на "тротуар" )))

Иллюстрация к комментарию
0

Машины нет, в/у нет. Зачем нужны росштрафы? И зачем лезть на сторонние сайты? Есть сайт ГИБДД, на котором всё прекрасно видно. А это развод.

0
А мое обычно говорят что я выиграл то в лотерею то дело какое то, то наследник какой то и всего то нужно перейти по ссылке и получить свои миллионы зелёных :(
0

Гос.услуги что говорят? Если там нет, то забить. А лучше написать в БАНК, дескать усматриваете нарушение закона ФЗ 115 =)))

0

Кто знает, чего им надо?

Оплатить. Написано же.

0

Им надо твои 500 рублей. Ваша лодка готова капитан.жпг

0
Наебать хотят и бабла срубить. Особенно от такой параши страдают автовладельцы. Расчёт на недалёких, но и таких бывает. Товарищи, будьте бдительны, ждите писем, либо чекайтесь через сайт gibdd.ru check fines (или как его там).
0

Денег им надо, чего еще. У меня тесть... Подарили ему новый телефон. Он давай шариться по приложениям. Там было тоже что-то на тему штрафы ГИБДД. И значок приложения уже сразу с циферкой 1. Полчаса ушло убедить 60-летнего мужика, что это просто вот такой значок. Чтобы не сразу все "ах ты ж блин, срочно скачать и оплатить". Полчаса.

После этого я понял насколько выгодно дурить народ этими историями.

0

а мне постоянно какие-то ублюдки предлагают домен продлить за 300 баксов. ну и что теперь, платить каждому, кто предлагает отдать ему деньги?

-1

Яндекс - обманщики! Очень неприятно, когда затпарковку через их приложение деньги не доходят до парковщиков!

Обидно вдвойне: и деньги заплатил, и штраф выписали!

Аналогично и со штрафами наверняка выйдет! Не советую!

раскрыть ветку 1
0

Казалось бы, при чем тут Яндекс...

-1

Кто знает, чего им надо?

А сам то как думаешь?

Или совсем головой скорбен?

-2
Говорят один, показывают два раза один и тот же... Скидка 0% ... Мошенники какие то
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: