Найдены возможные дубликаты

Warhammer 40k

10.3K постов14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Подробнее
+19
Олин голос наяву кинет клич "Русс!"
Тысячи голосов в варпе крикнут "Жопошник!"
+23

Добро пожаловать, господин Русс!

Иллюстрация к комментарию
+5
Больше похож на чудовище из мультика Диснея
раскрыть ветку 1
0
+14
+5

Ж- Леман Русс

+2
Вы знаете Руса. jpeg
+2
Вот же
+3

Щас начнутся "шутки" про жлпошника

Но он не жопошник!

раскрыть ветку 1
+1

Ты еще скажи Магнус предал

+2

Вы знаете Руса.

YouTube0:03
+2
В книгах говорится, что примархи красивы собой. А тут огрин какой то.
раскрыть ветку 1
-1

Красив по меркам вселенной. И этот как раз таки красив :)

+1

Когда они пришли за одним примархом - я молчал, ибо я не [CENSORED] [CENSORED].

Когда они пришли за другим примархом - я молчал, ибо я не [CENSORED] [CENSORED].

Когда они пришли за Магнусом - я молчал, ибо я не манипулировал Варпом.

Когда они пришли за мной, единственное что я успел промолвить - "ЖОПОШНИК!"

0
Интересная графика. А есть ещё?
0

Он вернулся? Яблоки нашел?

-1

Жопошник. И это не шутки.

-2

Предать не смог только потому что туп и злобен как баран.

Хотя конечно приказ Хорус извратил, но все же.

раскрыть ветку 29
+4

Не очень он и туп, такое можно сказать про всех примархов, каждый в некоторые моменты своей жизни творил какую-нибудь дичь. А то, что он умен и диким варваром только прикидывается, подмечали многие, включая Малкадора.

раскрыть ветку 2
+3
Предать не смог только потому что туп и злобен как баран.

А шо, неужели были предпосылки?

раскрыть ветку 1
+1

У Магнуса было 100500 возможностей спасти Просперо.

Достаточно было ответить на многочисленные призывы Русса по радио "ок, я с легионом сдаюсь и согласен ехать на батин суд", но одноглазая девочка-подросток предпочла запереться в комнате и плакать не реагируя ни на что, ведь случился такой разрыв шаблона, батя вот так взял и послал её нахуй всего-навсего за то, что сломала любимое творение, что батя годами с любовью выпиливал в гараже.

раскрыть ветку 23
0

Напомните почему Русс жопошник?

раскрыть ветку 13
+10

копипастну ответ

Прошу прощения, но заебало.

Нет, серьезно.

Я понимаю, что дохера людей знакомы с Вахой только по мемасам, понимаю, что многим нравился Магнус, который пострадал от Русса, понимаю, что волковолки многим кажутся насквозь ебаными и ебанутыми.

Но однообразные кеки слышать уже десять лет - заебало.

Магнус не предавал - нет, не предавал, он просто долбоеб. Сначала прийти на Никею без толковой подготовки, потом, фактически, стать катализатором ереси поломкой золотого стульчака. Я хз как это еще описать.

Русс жопошник - да, и ему норм.

На фенрисе нет волков - да и хуй с ними. Переопределим термин "волки" как "фенрисийский волк" где "фенрисийский волк" - мохнатозубастая поебень находящаяся в близком родстве с колонистами.

Русс лицемер - зато библиарум(ну вернее, жрецов) сохранил. А лицемерили там все. Мортарион со своим охуенно законспирированным капитаном первой роты передает привет.

Сраные собаки - смотри пункт "Русс жопошник." Да, и им норм.

Серьезно, блядь. Из восемнадцати примархов и одного папаши-аутиста внятной мотивацией не отличился не один, все были сраными клоунами, но кекают одними и теми же словами без капли ебанной фантазии над одной и той же "сраной псиной"тм. Хотя бы оригинальничать пытались бы.

раскрыть ветку 12
-1
Сжечь мутанта!!!
Похожие посты
167

Deus Machines

Deus Machines Adeptus titanicus, Reaver, Warhammer 30k, Warhammer 40k, Unreal Engine 4, Warhound, Wh Art, Длиннопост
Deus Machines Adeptus titanicus, Reaver, Warhammer 30k, Warhammer 40k, Unreal Engine 4, Warhound, Wh Art, Длиннопост
Показать полностью 7
675

Фан-арт на тему "Как выглядели бы лояльные примархи, вернувшиеся в Империум"

Фан-арт на тему "Как выглядели бы лояльные примархи, вернувшиеся в Империум" Wh Art, Примархи, Lion El`Jonson, Ferrus Manus, Jaghatai Khan, Roboute Guilliman, Sanguinius, Leman Russ, Rogal Dorn, Corvus Corax, Vulkan, Constantine Valdor, Belisarius Cawl, Арт, Warhammer 40k
159

Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-20

Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-20 Wh humor, Комиксы, Фанфик, Adeptus Astartes, Длиннопост, Warhammer 40k, Vlkavlkas Bizarre Adventure, Space Wolves
Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-20 Wh humor, Комиксы, Фанфик, Adeptus Astartes, Длиннопост, Warhammer 40k, Vlkavlkas Bizarre Adventure, Space Wolves
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: