Найдены возможные дубликаты

+20

Добро пожаловать, господин Русс!

Иллюстрация к комментарию
+15
Олин голос наяву кинет клич "Русс!"
Тысячи голосов в варпе крикнут "Жопошник!"
+4
Больше похож на чудовище из мультика Диснея
раскрыть ветку 1
0
+12
+2
Вы знаете Руса. jpeg
+2
Вот же
+3

Щас начнутся "шутки" про жлпошника

Но он не жопошник!

раскрыть ветку 1
+1

Ты еще скажи Магнус предал

+4

Ж- Леман Русс

+2
В книгах говорится, что примархи красивы собой. А тут огрин какой то.
раскрыть ветку 1
-1

Красив по меркам вселенной. И этот как раз таки красив :)

+1

Вы знаете Руса.

0
Интересная графика. А есть ещё?
0

Напомните почему Русс жопошник?

раскрыть ветку 12
+8

копипастну ответ

Прошу прощения, но заебало.

Нет, серьезно.

Я понимаю, что дохера людей знакомы с Вахой только по мемасам, понимаю, что многим нравился Магнус, который пострадал от Русса, понимаю, что волковолки многим кажутся насквозь ебаными и ебанутыми.

Но однообразные кеки слышать уже десять лет - заебало.

Магнус не предавал - нет, не предавал, он просто долбоеб. Сначала прийти на Никею без толковой подготовки, потом, фактически, стать катализатором ереси поломкой золотого стульчака. Я хз как это еще описать.

Русс жопошник - да, и ему норм.

На фенрисе нет волков - да и хуй с ними. Переопределим термин "волки" как "фенрисийский волк" где "фенрисийский волк" - мохнатозубастая поебень находящаяся в близком родстве с колонистами.

Русс лицемер - зато библиарум(ну вернее, жрецов) сохранил. А лицемерили там все. Мортарион со своим охуенно законспирированным капитаном первой роты передает привет.

Сраные собаки - смотри пункт "Русс жопошник." Да, и им норм.

Серьезно, блядь. Из восемнадцати примархов и одного папаши-аутиста внятной мотивацией не отличился не один, все были сраными клоунами, но кекают одними и теми же словами без капли ебанной фантазии над одной и той же "сраной псиной"тм. Хотя бы оригинальничать пытались бы.

раскрыть ветку 11
+7
Самый ахуенный базар по вахе, который я слышал. Мой респект вам, сударыня. Раздам плюсов.
0
Я Альфарий
0
Чувак, ты прям мои мысли высказал. Спасибо.
0

Для меня наиболее близкий легион это Тысяча сынов, и это не из за трагичной судьбы а из за философии и стремлений (в добавок в свое время я интересовался оккультизмом).

0

Так и не понял почему, но мб дочитаю цикл Ереси и пойму.

раскрыть ветку 6
0

Когда они пришли за одним примархом - я молчал, ибо я не [CENSORED] [CENSORED].

Когда они пришли за другим примархом - я молчал, ибо я не [CENSORED] [CENSORED].

Когда они пришли за Магнусом - я молчал, ибо я не манипулировал Варпом.

Когда они пришли за мной, единственное что я успел промолвить - "ЖОПОШНИК!"

0

Он вернулся? Яблоки нашел?

-1
Сжечь мутанта!!!
-2

Жопошник. И это не шутки.

-3

Предать не смог только потому что туп и злобен как баран.

Хотя конечно приказ Хорус извратил, но все же.

раскрыть ветку 29
+4

Не очень он и туп, такое можно сказать про всех примархов, каждый в некоторые моменты своей жизни творил какую-нибудь дичь. А то, что он умен и диким варваром только прикидывается, подмечали многие, включая Малкадора.

раскрыть ветку 2
-3

Судя по инциденту на Гелиосе блохастые варвары мало чем отличаются от Пожирателей миров, в добавок еще и лецимерны когда дело доходит до вульфенов с рунными жрецами. Про то что они еще до Просперо и т.д. положили пару тройку Темных ангелов и сбили челнок с имперским летописцем я промолчу.

раскрыть ветку 1
+3
Предать не смог только потому что туп и злобен как баран.

А шо, неужели были предпосылки?

раскрыть ветку 1
+1
Таки считаете, что сущности варпа (в данном случае Дух Фенриса) страдают альтруизмом и помогают безвозмездно?
+1

У Магнуса было 100500 возможностей спасти Просперо.

Достаточно было ответить на многочисленные призывы Русса по радио "ок, я с легионом сдаюсь и согласен ехать на батин суд", но одноглазая девочка-подросток предпочла запереться в комнате и плакать не реагируя ни на что, ведь случился такой разрыв шаблона, батя вот так взял и послал её нахуй всего-навсего за то, что сломала любимое творение, что батя годами с любовью выпиливал в гараже.

раскрыть ветку 23
+2
Так призывов по радио не было. Русс решил показать, что может в магию и предъявил ультиматум первому попавшемуся демону. Демон предсказуемо не передал послание.
раскрыть ветку 10
0
Как же хорошо видеть адекватных

Если кто-то захочет, то задавайте вопросы.
Объясню почему Магнус предавал
раскрыть ветку 1
-1

Русс пытался связаться с Магнусом? Ты шутишь? Если бы с ним связались бы то он без охраны вышел бы за пределы города.

раскрыть ветку 9
Похожие посты
78

Primaris Redemptor Dreadnought

Карантин позволяет ещё быстрее делать заказы на покрас))

Дредноут редемптор космических волков. Было интересно красить эту дуру и накидывать на неё батл дамаг.  Есть тут любители детей Руса?)

Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост
Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост

Если хотите связаться со мной: pukhlik45@gmail.com

Показать полностью 5
232

Арты от CatherineLim

Лев Эль'Джонсон и Леман Русс

Арты от CatherineLim Warhammer 40k, Wh Art, Lion El`Jonson, Leman Russ, Magnus The Red, Black Legion, Кархародоны, Salamander, Длиннопост

Магнус с котятами

Арты от CatherineLim Warhammer 40k, Wh Art, Lion El`Jonson, Leman Russ, Magnus The Red, Black Legion, Кархародоны, Salamander, Длиннопост

Раптор с гвардейцами

Чёрный Легион - чёрный рекаф

Скучающие Кархародоны

Специалисты по тяжёлому вооружению

Кхейн

Дэб орка

Космодесантник Саламандр чистит дракона

Автор: https://www.deviantart.com/catherinelim

Показать полностью 7
112

Немного Волчьей Гвардии вам в ленту

Наконец-то добил термосов, из примечательного - все руки на магнитах, что позволяет быстро менять закачку. :)

UPD:
Не сразу заметил, что забыл одну фотку. Поправил ( первая фоточка новая :) )

Немного Волчьей Гвардии вам в ленту Wh Miniatures, Warhammer 40k, Space wolves, Miniature, Wh painting, Длиннопост
Немного Волчьей Гвардии вам в ленту Wh Miniatures, Warhammer 40k, Space wolves, Miniature, Wh painting, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: