Рулить на встречку было плохой идеей

ДТП произошло 2 января в станице Елизаветинской на 2 километре автодороги «Темрюк — Краснодар — Кропоткин». Водитель автомобиля ВАЗ-2107 решил развернуться и в него врезался  попутный  «Audi». На месте погибли водитель и пассажир ВАЗа. Три человека были госпитализированы.

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Куда,блять,так лететь? Это видео ещё всегда замедляет факт....я жил и ездил в Ростове, КМВ, КБР,КЧР, Дагестане,но краснодарские - апогей долбоебства
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пугают именно эти колхозники на трассе - им похуй на все: ездить бухими, без фар, на убитой или летней резине зимой т.д. руководствуясь тем что доехать от станицы до станицы надо, местные менты все знакомые и  вообще я так всю жизнь езжу, много таких историй знаю с печальным концом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, безумные ведроиды на трассе пугают. Особенно когда едешь и так с превышением, например 120, а тебя как стоячего какое-то зубило обгоняет. Был коллега после такого дтп в зубиле, он выжил 1 из 5 человек и инвалид на всю жизнь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приедьте в Воронеж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько служил в Воронеже, движение там капзец полный, дорогу перейти только в танке можно было!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, глядя на мелькание столбов и послушав голос водилы в конце, можно понять, что регик снимал нормально, просто гнали неслабо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку