Руководство футбольного клуба в Уганде подарило игрокам команды мотоциклы для того, чтобы они могли подрабатывать в такси.

Руководство футбольного клуба в Уганде подарило игрокам команды мотоциклы для того, чтобы они могли подрабатывать в такси. Футбол, Подарки, Подработка

Всего клубом приобретено 17 мотоциклов. Такую инициативу предложил глава команды на встрече с футболистами в начале года, они дали своё согласие. Таким образом в команде рассчитывают оказать финансовую помощь своим игрокам.

В Уганде мотоциклетное такси пользуется большой популярностью и является одним из основных средств передвижения в стране.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас футболисты дарят сами автомобили) Вон Бузов-Тарасов подарил жене Mercedes-AMG GLE 63 Coupe. Один хрен, за сборную играют не лучше чем в Уганде, а если не видно разницы, зачем платить больше?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поменять на годик другой на сборную Уганды... А ещё лучше из Уганды львов выписать, чтобы наши колчаногие по полю бегать начали

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я боюсь после львов они будут бегать только на руках

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Паралимпийские спортсмены нас чаще радуют победами. 


зы. я даже сам сейчас не пойму - это сарказм у меня или как. В любом случае, с уважением к паралимпийцам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может на руках хоть будут нормально играть.Один хрен с ногами хуже уже не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь львы просто станут ленивые от одного вида футболистов :D так же разжиреют на госбабки

1
Автор поста оценил этот комментарий
я больше за львов переживаю, нашими футболистами и отравиться можно
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? 

раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, вообще ничего, не игры, не результатов. А так все гуд. И это даже не игрок основного состава РФ.А вот фото авто Константин Павлов, 16 лет, вратарь детского футбольного клуба «Зенит-84», — Aston Martin DB9, который он разбил в 15 лет. И они потом играть будут за сборную РФ и отдаваться по полной?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он мажорик, сын богача. "Зенит-84" к "Зениту" не имеет никакого отношения, обычный любительский клуб для молодняка. Я не думаю, что там финансирования хоть на диск для Астон Мартина хватит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так половине населения нашей страны платят за паспорт и диплом (намеренное преувеличение). А так можно было бы заменить на таджиков и индусов. Уж какие есть футболисты, такие есть, а их оценка в у.е. - проблема тех, кто в них инвестирует
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю. Просто вот непонятно, какие результаты хотят, если их разбаловали до нельзя+ этот чертов лимит. Плохо играешь, но паспорт РФ, не беда,будешь играть, ведь лучше то все равно с паспортом нет.А если и есть,то стоит как хер пойми что. Цену на Кокорина озвучивали-20 млн. евро, хочешь бери,хочешь нет.Иностранцы покрутили у виска и отвалили, даже переговоры не заводили о покупке.Играет Денис Черышев и пусть даже о РФ не думает, хотя ,деньги...На 20 млн. евро можно в Европе купить Тевеза и Ибрагимовича, да, уже возрастные, но играют и как!А летом за эти деньги покинули свои клубы Депай и Марио Манджукич,а Сами Хедира и подавно бесплатно перешел и тут вспоминаешь о неком футболисте с фамилией Кокорин и становится страшно...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, но вы сейчас озвучили цену трансфера, которая ироков не касается напрямую. Вы скажете, что з/п у них тоже выше, но ведь теоритически, любой русский игрок увидев такие суммы в зарплатных ведомостях захочет прогрессировать, чтобы занять место Кокорина. Но этого не происходит, и не в лимитах и зарплатах тут конкретно дело. Если говорить общими словами, которые у всех на слуху: "дело в системе".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем занимать место Кокорина, если можно стать Кокориным №2?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Места на кокориных все равно сильно ограничены. Если прогрессировать не кому, то и без лимита будут играть только иностранцы. Вы не в моем комментарии пытайтесь искать нестыковки, ищите их в российском спорте в целом
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у нас и столяры с плотниками не лучше работают, чем в Уганде, а примерно одинаково. Вот можно и этими махнуться, их то всяко даже за еду согласны работать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм..... ты уверен?-_- http://mtmwood.com/ 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, не думаю что в Уганде не смогут тоже самое, но за еду.) 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что станок сложно освоить?) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кек, я это писал :D но скажем так, все профф столяры в этих ваших эвропах и сша как раз таки такие крутые за счет станков. значит твое изначальное утверждение-дурь? "Думаю у нас и столяры с плотниками не лучше работают, чем в Уганде, а примерно одинаково. Вот можно и этими махнуться, их то всяко даже за еду согласны работать."

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит что оно как раз в тему. Если можно нанять дешевых людей из Уганды, готовых работать за меньшие в 10, а то и в 100 раз деньги, так стоит ли переплачивать нашим? По аналогии с футболистами.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем... скажем так, угандец будет клеить липу к дубу, а наш вряд ли)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не большая проблема обучить людей на станке работать, чай наши не по 20 лет учатся и не в университетах. Немного практики и все, будут товарищи из Уганды давать по 3 нормы в день.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а наши че не учатся :D кстати, в европе и штатах никто норму не перевыполняет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку