Рса и осаго

Рса и осаго Е-осаго, Российский союз автостраховщиков, Тег, Е ОСАГО наеба, Мат

С прошлого понедельника пытаюсь застраховать осагу. Пытался продлить через ргс, где был до этого, но там меня перенапраляют на сайт РСА, где указано что я гарантированно застрахуюсь. Но эти черти откровенно пиздят, как оказалось. Вот скрин, с неактивными пунктами, которые необходимо заполнить. В коде страницы они отключены. Это второе окно, в предыдущем я просто изменил параметр на enabled, и прошёл далее. Вроде бы хуйня, да проблема в том что на заполнение всего этого говна даётся две минуты, что по сути нереально. Бомбит, сука, прям дико.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Беги брат от РГС, беги. Это не просто пидоры, это чистые незамутнённые пидорасы, эталон пидарского отношения к людям. Страхуйся в Ингосстрахе, Энергогаранте, СОГАЗе...

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Или в Геополисе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Сибири о таком и не слыхал
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ргс, это уже проделки рса самого. Беда в этом. Такая же херня с другими страховыми в списке. Это согласие вроде было на скрине
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это е-осаго вообще нормально работает? Слышал случаи когда человек его покупал а потом страховка оказывалась недействительной или не мог застраховаться в офисе через год
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай в офис Ингоса и страхуйся. Не парь себе голову в инете. Конечно, по хорошему надо бы выяснить что ты хочешь от ОСАГО, там нюансов тьма при ДТП, и в зависимости от этого уже выбирать СК.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

"Конечно, по хорошему надо бы выяснить что ты хочешь от ОСАГО, там нюансов тьма при ДТП"


это как? примеры есть? с КАСКО не путаете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не путаю.)) Как раз с КАСКО всё просто и ясно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а с ОСАГО-то что не так? чем оно различается в разных компаниях? что от него можно хотеть, когда все прописано в федеральном законе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На Ваш вопрос надо отвечать полчаса писанины. Если кратко, варианты 1) просто ОСАГО, чтоб не штрафовали и если виновен прикрыть задницу, 2) просто чтоб не штрафовали , 3) в случае ДТП если не виновен получить нормальный ремонт, 4) в случае ДТП если не виновен получить гарантировано бабки, а отремонтировать самому или дёшево у знакомых ребят, 5) делать каждые три месяца ОСАГО в разных СК, "попадать" в ДТП раз в три месяца в качестве невиновного, забирать 150-200 тысяч (при затратах не ремонт и оргвопросы 40-45 тысяч, и при этом не палиться . Пятый вариант с десятком вариаций. Вот вам ПЯТЬ разных подходов к оформлению ОСАГО - это разные СК, разные цены (второй вариант 1500 рублей любое авто), разный порядок действий (по выбору авто, регистрации авто) и т.п. и т.д.  Да, есть ещё шестой вариант, но это откровенный криминал, (а если вы подумали что криминал пятый - то я вас заверяю по этому варианту куча народу живёт и не плохо) - писать не буду за него.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"а если вы подумали что криминал пятый - то я вас заверяю по этому варианту куча народу живёт и не плохо"


Теперь понятно из-за кого тарифы на ОСАГО постоянно растут, спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то экспертом работаю, а не подставщиком (если на меня подумали)..)) Но так как с этим соприкасаюсь каждый день - то полностью в теме, да и если вижу чётко что подстава - не беру в работу такое, мне моих заработков легальных хватает...

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня осаго в любой конторе можно оформить через компуктер, и с почты распечатать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в жопу люблю заезжать периодически 😎
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))) ну это личное дело каждого, конечно...)))). Тогда, да, предохраняйся, делай ОСАГО..)   

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ник с толку сбивает...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в порядке-он шаман.

Но свой бубен,при нём не доставайте,от греха...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку