Roy Mustang

Roy Mustang
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Hellsing?

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Full Metall Alchemist / Цельнометаллический алхимик

кстати говоря отличная анимеха. Пойдет даже для тех кто не очень любит аниме.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли уточнить что желательно смотреть Fullmetal Alchemist 2009 года а не 2003, он намного лучше.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте уточнить, чем именно?

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

аниме 2009го полностью по оригинальной манге снято, т.е. полностью воплощена задумка автора. а в аниме 2003го вторая половина сюжета - выдумка режиссера аниме (тк манга к тому моменту еще не была дописана). хоть и весьма достойная выдумка, но все же сюжет 2009года выглядит более цельным. да и рисовка в аниме 2009года круче

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, режиссерская версия тоже годной вышла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, но 2009 больше понравилась. Совсем недавно пересмотрел оба +полнометражки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ИМХО, но старая как раз лучше будет для нелюбителей анимэ. В ней было мало этих анимэшных клише, и повествование не было таким растянутым. И тем более не было этих "роялей в кустах" на каждом шагу. Не хочу оскорбить автора манги, но новый алхимик(анимэ) еще и более бабский с сидящими в печенке еще со времен наруто речами о дружбе и доброте. За сюжеты говорить не буду, но вот повествование в первом более серьезное и продуманное(кроме концовки) И первые 10-15 серий(те что повторяли сюжет) в новом чуть ли не слиты. Извиняйте, просто как раз недавно смотрел нового и прикипело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато новый куда как более динамичный и логичный. нет этих знаменитых боев на пол-сезона, из-за которых и хейтят аниме с файтами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши пожалуйста, какую я смотрел, концовка была такая:

ГГ попал в другой мир, к отцу, а его брат стал снова человеком.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2003, но он попал не к отцу, а просто в Германию во время ВОВ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве там не отец его встретил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, глянул, там и правда отец. В любом случае, это 2003, там еще продолжение есть в виде фильма и 5-минутной ова.

Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня лучший алхимик 2003го года.

больше драмы, меньше моральных терзаний, зависимости от дружбы и рассуждений о добре и зле.


да, второй сериал тоже хорош, но лулзы и драму из первого туда не впихнуть :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут на вкус и цвет, повествование в версии 2003 года все таки более последовательное.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Версия 2003 более жестокая, мрачная, а версия 2009 имеет лучшую рисовку и идет полностью по задумке мангаки. Обе версии хороши, тут надо смотреть, что человеку больше нравится.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для первого в жизни длинного аниме 70 серий, очень даже хорошо. Смотрится очень легко и без лишней нагрузки.

Автор поста оценил этот комментарий
жест точно как у Алукарда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку