Роутер 2021 года?

Приветствую.

Нужен совет прошаренных людей по выбору домашнего роутера (онлайн мультиплеер игры, онлайн фильмы, торренты онлайн) с ценником до 10.000р.

На площадь 70кв.м., сейчас уже прикуплен и юзается в текущее время усилитель wifi (в коридор) на дальнюю комнату где стоит шумоизоляция (стена+гипсокартон+шумка). Провайдер 100мбитный, но хотелось бы с запасом на 200мбит+ (то-есть из расчёта гигабитного WAN/LAN/WIFI).

Когда-то был роутер DLINK DIR-300, потом изжил себя и был заменен лет 6-8 назад на DLINK DIR-620 (но с ним сразу заподозрил что-то не то - периодически каждый раз требует перезагрузку так как то по лану пинг поднимет, то вайфай встанет. А самое смешное что дешманский простенький TENDA который впаривал провайдер таких проблем вообще не имеет и работал 24х7 с максимальным пингов и стабильным WIFI!!!).

Хотелось бы стабильный в плане работы роутер для LAN+WIFI, с которым не надо потом греть голову дергать ему питание, пуская его остужать в ребут(который бы 24х7х366 включил и забыл). Чтобы не грелся, не подвисал вайфай, не лагал, стабильно держал и пинг и работу вайфай (сейчас моя тв-приставка периодически встает в ступор пока по раз 5 не покликаешь на приложения/плееры, или не ребутнешь роутер).

Сейчас у меня на WIFI около 8 своих устройст в локалке, из них 2 тв-приставки по WIFI (для FULLHD, в планах 4к поюзать).
А в списке WIFI-сети около 12-15 WIFI роутеров соседей.

802.11ax устройств не имею, посему считаю ориентироваться на WIFI6 не имеет смысла
MU-MIMO (Мультипоточность) точно нужна.

На сколько кстати бесшовный вайфай лучше чем сейчас в моем случае? (стоит усилитель вайфай TP-LINK для дальней комнаты).

Пока понятно что нужен роутер на 802.11ac, чтобы одновременно работал сразу в 2х-диапазонном режиме 2.4 GHz и 5GHz, с MU-MIMO (Мультипоточность), ну и желательно DLNA на борту и торр-закачку (навсякий).

Главное чтобы стабильно на полную держал 24/7 работу вайфай, а не как сейчас дерганья приложений и роутера.

Пока вижу что в основном предлагают Archer AX20/A9/A7/C7 (минусуют за микротики по вафле) и Keenetic Giga/Ultra (якобы чуть хуже сигнал вафли, хотя у меня всё равно усилитель вафли будет стоять)

Есть грамотные в этом вопросе люди чтобы посоветовать дельный роутер?