589

Ростов! стоим на трассе. нужна помощь Проблема решена. Всем спасибо.

Проблема решена. Всем спасибо!

Пожалуйста поднимите в горячее! Комменты для минусов есть.

Ребята стоим на трассе 45-50 км до Ростова на М-4. Едем в Краснодар. Пробили картер. Мерседес W124. кто может помочь? Хоть чем-нибудь.

Дубликаты не найдены

+18
Иллюстрация к комментарию
+32

Поможем лайками)

раскрыть ветку 3
+6

Вот моя

Иллюстрация к комментарию
+1

хм, лайки помогают :)

#comment_90749067

0

Могут ещё помолиться

+10
В топ вывели, дельных комментов ноль. В том числе и этот.
раскрыть ветку 1
+6

Сколько пруфов - столько и дельных советов.

+10

https://vk.com/id1974500

Юра, спец по Приусам, по авто в целом и вообще хороший человек из ростова на дону.

+79185508488 звоните.

я убил в ростове помпу охлаждения на приусе, по дороге из новосибирска в крым. он единственный кто смог помочь

+10
Там дорога норм, как ты умудрился? Просто ради интереса.
раскрыть ветку 11
+13

обочечник? )

раскрыть ветку 2
+12
99%
раскрыть ветку 1
+4
Постоянно гоняю машины с Мск в Краснодар по этой дороге, и именно перед ростовом км за 80 и до выезда с него по м4 трасса убита фурами, с колеями и выбоинами, так что немудрено.. А вообще трасса норм, да, за исключением этого участка
+1
Что? Северный объезд ехали сегодня вечером. Дороги нет от слова совсем. Правая сторона вся в мясо. Огромные асфальтные волны и колдобины. Хорошо на Приоре клиренс высокий. Бля, в Волгограде лучше дороги чем под Ростовом и в ростове
0

Я пару месяцев назад гонял, это писдец а не дорога. Колеи - норм, но откровенные ямы в левом и средних рядах - жесть. Особенно ночью.

раскрыть ветку 5
+2
Норм там дорога, не рассказывай. Недавно там был. Вот в Ростове да, а на трассах не то что картер, подвеску не напрягает даже.
раскрыть ветку 4
+12

Давай фотку кредитки с двух сторон.

+2
А ты не автоподставщик?
ещё комментарии
+1

Скажи имя, я помолюсь за тебя) Может поможет

раскрыть ветку 2
-1

Люцифер

раскрыть ветку 1
0

Привет, Люцик) Я передал твоему папе привет

+1

@moderator, удалите пожалуйста пост. Проблема решилась

раскрыть ветку 3
+7
Дык как хоть решилась? Кто помог? Подробностей хочется))
раскрыть ветку 1
0
+1
Где продолжение истории?
+5
Не удалят, потому что модераторы и Пикабу не твоя личная армия, ну и ещё ты в ответе за то что пишешь.
+1

а где коммент для минусов?

раскрыть ветку 1
-1

За сам пост надо пожизненный эцих с гвоздями давать, какие уж там комменты. Но это не беда, у нее есть 2 поста для минусов с комментами там же.

http://pikabu.ru/story/ne_quotdruzhuquot_ya_s_rzhdch2_515699...

http://pikabu.ru/story/ne_druzhu_ya_s_rzhd_5154876

+1

Ну действительно, хоть бы фото выложил ну. Я конечно ничего не имею против ребят (особенно если у них действительно беда), но что мне мешает создать пост "у меня кошка рожает, я поперхнулся, я тону, не хватает денег на метро и т.п. помогите плюсами"

P.S. Еще раз повторю, что если у ребят беда - поможем чем сможем, а вот кармадрочеров я люто не перевариваю.

0
Вкрутить что нибудь в пробоину, подложив резину. И до первого сервиса. В идеале заварить-запаять, или холодная сварка.
0

без защиты?

дырку чепиком забей, долей любого масла до города.

ещё комментарии
-1
Скоро вообще, когда туалетная бумага закончится, тоже на Пикабу будут помощь просить
-10

для минусов

-14

для минусов

-25

еще для минусов

-25

для минусов

-29
Я с урала и накуй мне это в топе видеть?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: