Ростелеком 100500+ пост про провайдера

Всем привет! [ОСОБЕННО моим 13 подписчикам :D кто бы вы не были]
Пост не рейтинга ради, а в надежде что поднимите так высоко, чтобы доблестная компания Ростелеком, мне написала "давайте попробуем решить проблему в ВК/ТГ/маил.ру и т д. а то обидно, что вы про нас пишите... Вообщем 25.08.2023 я начал переезд на другой адрес, у Ростелекома есть пунктик "Переезд" , где говорится, что мол мы перенесем ваши услуги и даже дадим скидку до 50% на них, за то что вы такой молодец и от нас не ушли. Так вот, 29.09.2023 КАРЛ!!! ко мне только приехал мастер, мужик молодец быстро все сделал минут за 20, подвёл что куда нужно, но вот не задача, проверяем тырнет , а там 100 мб/с , думаю странно , мой тариф старый до 200 мб/с + турбо ночью и все это за 440₽+30₽ аренда роутера, пользовался с 21 года, по итогу читаю новый договор, а там до 100 мб/с , мастер звонит своим, диву даёт что такая фигня, спрашивает у оператора, а как так если у клиента тариф был до 200, вы ему ставите до 100, говорят мол так до конца "скидки" после переезда, читаю договор дальше и о чудо, в договоре пишут " Тариф подключается на неопределенный срок" перезваниваем девушке, та начинает нести чушь тариф в архиве и т д и т п. Что делать не знаю.
Позвонил в клиентскую поддержку, там спустя пол часа пробился к оператору, объяснил ситуацию, на что мне ответили "хм странно сейчас переведу на другого специалиста минуту" минута тишина в трубке и сбросили. Ушли по английски... Вообщем звонит мастер своим, говорю мне нужно 200 , они предлагают за 500₽ + аренда. Ну ок, что поделать пусть пока что будет так. Фото ниже, за ошибки и прочее извиняюсь. Рейтинг не нужен, тег ставлю, остальное по интуиции )
Ростелеком, 7 рабочих дней попытаюсь решить вопрос, после тупо голосую рублем.

Ростелеком 100500+ пост про провайдера Ростелеком, Интернет, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком 100500+ пост про провайдера Ростелеком, Интернет, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком 100500+ пост про провайдера Ростелеком, Интернет, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком 100500+ пост про провайдера Ростелеком, Интернет, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост