Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россию обвинили в разобщении американской нации через соцсети

Россию обвинили в разобщении американской нации через соцсети Политика, США, Россия, Социальные сети, Русские хакеры

Министр внутренней безопасности (МВБ) США Кирстен Нильсен заявила, что Россия пытается разобщить американцев через социальные сети. Об этом она рассказала в субботу, 14 июля, в Филадельфии на встрече с чиновниками, ответственными за проведение выборов в США, сообщает телеканал CNN.


По словам Нильсен, разведка США зафиксировала «настойчивые попытки России использовать социальные сети, высказывания сочувствующих лиц и иные подходы, чтобы посеять разногласия и вызывать разобщенность среди американцев». Она добавила, что это не всегда связано с именами отдельных политиков или политических кампаний.


Глава МВБ считает, что пока нет свидетельств о решении России вмешиваться в промежуточные выборы 2018 года на том уровне, как это произошло в 2016 году.


«Вчерашние обвинения в отношении российских сотрудников разведки демонстрируют, что мы не потерпим вмешательства в наши демократические процессы и что иностранное вмешательство влечет за собой последствия», — прокомментировала Нильсен дело по представленным обвинениям российским военным разведчикам во вмешательство в выборы 2016 года, которые Москва опровергает.


13 июля США предъявили заочные обвинения 12 российским разведчикам по делу о вмешательстве в выборы американского президента в 2016 году. Их подозревают в проведении кибератак с целью кражи документов для их последующей публикации.


Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/07/15/russia_cyberattacks/amp/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

это им за джинсы и жвачку блять.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и за йобаного Микки-Мауса!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и за кота Тома, его гадкий мышонок  Джерри все время обижает, а котиков мы любим больше, чем мышей))))

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мечты Тома? бывает....))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку