227

Россию обвинили в разобщении американской нации через соцсети

Россию обвинили в разобщении американской нации через соцсети Политика, США, Россия, Социальные сети, Русские хакеры

Министр внутренней безопасности (МВБ) США Кирстен Нильсен заявила, что Россия пытается разобщить американцев через социальные сети. Об этом она рассказала в субботу, 14 июля, в Филадельфии на встрече с чиновниками, ответственными за проведение выборов в США, сообщает телеканал CNN.

По словам Нильсен, разведка США зафиксировала «настойчивые попытки России использовать социальные сети, высказывания сочувствующих лиц и иные подходы, чтобы посеять разногласия и вызывать разобщенность среди американцев». Она добавила, что это не всегда связано с именами отдельных политиков или политических кампаний.

Глава МВБ считает, что пока нет свидетельств о решении России вмешиваться в промежуточные выборы 2018 года на том уровне, как это произошло в 2016 году.

«Вчерашние обвинения в отношении российских сотрудников разведки демонстрируют, что мы не потерпим вмешательства в наши демократические процессы и что иностранное вмешательство влечет за собой последствия», — прокомментировала Нильсен дело по представленным обвинениям российским военным разведчикам во вмешательство в выборы 2016 года, которые Москва опровергает.

13 июля США предъявили заочные обвинения 12 российским разведчикам по делу о вмешательстве в выборы американского президента в 2016 году. Их подозревают в проведении кибератак с целью кражи документов для их последующей публикации.

Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/07/15/russia_cyberattacks/amp/

Дубликаты не найдены

+24

Интересно, что будет делать Трамп, если Путин сегодня при всех скажет: "Да, вмешались и этого балбеса избрали лишь благодаря нам"?

раскрыть ветку 3
+27

"и Хиллари тоже наш агент" и что тогда? разрыв шаблона! думаю, пока западные СМИ будут это переваривать, хохлы уже станут нашими друзьями по гроб жизни))))

+12

Не знаю, но шутка имела бы термоядерный успех :-) все западные СМИ впали бы в ступор

И дополнить - Я хочу сказать вам, это я Железный Человек 

раскрыть ветку 1
+3

Да у них бы там знатно бомбануло...

+62
Путин мешает американцам иметь одно мнение на всех.
раскрыть ветку 6
+8

Лучше называть его не Путин, а Зевс или Танос

На худой конец Бог Император

Иначе как объяснить, что США не смогли захватить инопланетяне и самые страшные супергерои суперзлодеи? А тут вот оно чё ...   

ещё комментарии
+8

Конечно, ведь чтобы быть единым народом, нужно иметь одно мнение на всех. И все, кто излагает в соцсетях не то мнение - агенты Путина.

раскрыть ветку 2
+9

Республиканцы - агенты Кремля, не любишь Алешку и КО - агент Кремля, не поддерживаешь политику Германии - агент Кремля. Удобно как.

раскрыть ветку 1
+39
«Вчерашние обвинения в отношении российских сотрудников разведки демонстрируют, что мы не потерпим вмешательства в наши демократические процессы и что иностранное вмешательство влечет за собой последствия»

Не потерпят они... А что сделают? Заочно повесят?

Нет уж, ребятки, мы ваш опыт переняли, освоили и творчески применили. Обидно, да? Терпите.

Терпите "дочерей офицеров", терпите российские СМИ на английском... А если боитесь публикации документов и фактов - так не занимайтесь погаными делами, чтоб потом стыдно не было. Порядочным людям скрывать нечего. )))

ещё комментарии
+9
Это им еще булочки Нуланд не раздавала.
+14

Классика от американцев.

Иллюстрация к комментарию
+29
Как удобно свою тупость обьяснять внешними причинами)
ещё комментарии
+6

То есть они сами признаются, что демократия правительства  США отличается от остальных демократий. Миленько.

+20

это им за джинсы и жвачку блять.

раскрыть ветку 4
+15

и за йобаного Микки-Мауса!

раскрыть ветку 3
+11

и за кота Тома, его гадкий мышонок  Джерри все время обижает, а котиков мы любим больше, чем мышей))))

раскрыть ветку 2
+8

"По словам Нильсен, разведка США зафиксировала «настойчивые попытки России использовать социальные сети, высказывания... "

"Глава МВБ считает, что пока нет свидетельств о решении России вмешиваться в промежуточные выборы 2018 года..."

В двух предложения утверждения которые противоречат сам себе-этот персонаж нуждается в лечении.

+3

Хуясе

Себя всмомни в 90х сашаа

+6

Не люблю ничего писать про политику и одинаково отношусь ко всем нациям... но какие же они, блять, нытики...

+4

Американская нация? Индейцев знаю только, остальные пришлые. По ходу у них реально нелады с самооценкой.

+1

ну да- как им свои военные полигоны строить вблизи россии,так это норма,а как мы проводим учения- так это угроза демократии...считаю,что той стране,которая свой клюв толкает везде куда не надо,лутше бы промолчать

+1
что мы не потерпим вмешательства в наши демократические процессы и что иностранное вмешательство влечет за собой последствия»

А как другим странам демократию тоннами свинца завозить, так это они первее всех.
раскрыть ветку 1
0

свинец- лучший проводник демократии

0

Ну конечно, а наши либерасты без американских денег прям кое как выживают, ну неразобщают и не вмешиваются они в нашу жизнь, мы сами свой инет говном про себя же самих засираем

0

всё блядь, я точно кидаю тег политика в игнор. Такой пиздец мне точно не нужен

раскрыть ветку 1
0

Пользуясь случаем, передаю привет из 2018г. 🖐️

0

Такое чувство, что там отдельные личности тоже скакать начинают.

-8

Все ебанулись. У них Россию обвиняют. У нас Обама был во всём виноват.

Разбирайтесь в своих проблемах самостоятельно, блядь.

Я ещё могу понять про полоний, который на дороге не валяется и убийство было выполнено спустя рукава, но вот это? Все ебанулись.

раскрыть ветку 5
+7

А можно цитаты обвинения обамы от официальных лиц? а то я только знаю, что этот мемес либерахи расфорсили

раскрыть ветку 3
+1

они слишком уж дохуя и направленно расфорсили

-6
Можно узнать, как ты из словосочетания "у нас" вывел фразу "обвинения обамы от официальных лиц"?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

С одной стороны, совсем ебанулись, да.

С другой - посмотри, кризис с 2008 нихуя не смогли остановить, локальные войны стали объектом интереса всех больших стран, взаимные упрёки, как основанные на чём-то, так и безосновательные множатся как грибы после дождя, начались самые настоящие торговые войны...

Всё это, да и много чего ещё, крайне похоже на события столетней, блять, давности.

Мировая, мать её, война, начиналась точно также.

В какой-то момент очередная мелкая хуйня может прорвать плотину.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: