14

Российского танцора дисквалифицировали на Чемпионате мира по танго за то, что он ударил партнершу

Сейчас в Аргентине проходит Чемпионат мира по танго. В конце прошлой недели там выступала российская пара — Кирилл Паршаков и Анна Гудыно. Кирилл и Анна — не только партнеры, но и семейная пара, у них есть ребенок. Кирилл ударил жену сразу после выступления, при свидетелях, кулаком в лицо.

Первым с заявлением об инциденте выступило Феминистское движение танго, потом его подтвердили другие источники. Судя по новостям в аргентинской прессе, организаторы дисквалифицировали не пару, а именно Кирилла, а Анне ищут нового партнера.

(UPD: Анна отказалась от участия в финале с другим партнером, а также не стала подавать заявление в полицию)

Что же сделал Кирилл? Опубликовал пост в фейсбуке, в котором посетовал на то, что они с женой поругались после выступления, а «кто-то из организаторов» увидел «наши эмоции». Написал ли он там, что ударил жену? Что аргентинцы предложили ей заявить на него в полицию? Что ее на самом деле не дисквалифицировали, только его? Нет.

(с) дочь разбойника

Российского танцора дисквалифицировали на Чемпионате мира по танго за то, что он ударил партнершу Танго, Домашнее насилие, Аргентина, Новости, Чемпионат мира, Танцоры, Бальные танцы, Избиение

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+7

Бить то зачем? Ну не устраивает тебя женсчино, так найди себе другую.

Или это чисто по русски - бьёт значит любит? Или она мазохистка и без пиздюлины как без пряника? Боже, этот мир полон извращенцев.

ещё комментарии
+2
Как ты вставить фото гузеевой пи....сина? ))
+3

эта... дикие люди аргентинцы... в семейных отношениях ниче не понимают.

+2
Зашибись. Наказали жену за то, что ее ударил муж ))
+2

Кирюха вьеби мне по ебалу, а то я что то распизделась......(с) Золотая жена

+1

А можно пруф?

раскрыть ветку 3
0
Ну и как бы пост самого танцора подтверждает произошедшее
-3
А его нету
+1

Да всё нормально - он вспомнил, что она не целкой замуж за него вышла!

+1

бежать ей надо от такого говномужика, роняя тапки

0

Так ведь бьет значит любит? Не?

А еще, бей жену молотом, будет жена золотом🤣

У нас я насколько понял это только приветствуется. Что жену, что детей. Народная забава.

раскрыть ветку 3
+2
Зато как только такой кухонный боксер на улице получит в дыню, сразу бежит в полицию
-2
*ПИЗДИ БАБУ молотом - будет баба золотом.
-2

пиздить!

Иллюстрация к комментарию
0
Да и черт с ними. Чемпионат по танго, понимаешь ли...
-1
Сюткин?
раскрыть ветку 1
-1

ББПЕ в действии

-1

они пару лет не выступали, а тут так вышло удачно)) столько внимания

-1

Не мужик. Чмо

раскрыть ветку 1
-4
Не кори так себя
-1

Просто он танго перепутал с самба....долгий перелет дьютик, навалилось как-то все

-1

Я ухуел. Кто-то ищет бабе партнера без ее желания и согласия? Это феминизм?

раскрыть ветку 6
+1

я так понимаю, это правила турнира, а не феминизм

ещё комментарии
-2
Странно, что все осуждают, но ни одна тварь так и не удосужились подумать "а за что?". Есть хуева туча вещей и ситуаций, когда и ногой въебать мало будет.
раскрыть ветку 3
-4
Ой, я забыл, фемки не умеют думать.
раскрыть ветку 2
+3

Ну, он написал в своём фейсбуке.

станцевав танец мы вышли и поругались из-за того что не все получилось так как хотелось, жаль что наши эмоции увидели некоторые люди из организаторов, и неправильно восприняли наши эмоции.
я ударил её и нас не правильно поняли организаторы, a это же любовь :(((

раскрыть ветку 1
-4
Бей бабу с молоду, будет баба золото
раскрыть ветку 6
-1

Бей бабу молотом, будет баба золотом.

раскрыть ветку 5
+3
Вы били когда нибудь живого человека молотом? Пусть даже небольшим?
раскрыть ветку 2
-2
Это жестоко, баба тоже человек
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: