Российское кино согревает)

Российское кино согревает) Трудности, Комментарии на Пикабу, Российское кино, BadComedian, Скриншот

#comment_127490354

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут минусомёт? Все поняли идею превозмогания, только получилось как всегда.

Домашние насилие над ребенком и садизм. Честно, смотря обзор бэда, хотел написать в РКН с жалобой на пропаганду насилия. Мало того, что в стране несерьезно относятся к Вичу/спиду, депрессию лечат советами, теперь еще дцп будут лечить болотом.

И еще добавили антисоветчину, куда ж без неё.

Под конец обзора представлял, как инвалиды ловят режисера, сценариста и мудака, который выделял деньги на это,отвозят их в лес, отрубают им ноги и подбадривают их мотивирующими речами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что прям обязательно делать для себя выводы о лечении болезней из фильмов? Я посмотрел фильм до обзора, обычный фильм на разок. Отец мудак с мудацкими поступками ,сын вырос соответственно мудаком все логично. Я не сидел и не записывал как лечить ДЦП в домашних условиях, потому что фильм не для этого смотрел. Захотел бы больше узнать про ДЦП посмотрел бы документалку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все ж такие как ты.
В ваших этих документалках и про прививки говорят,что мол для людей они...ага,ставят на нас эксперименты всякие (сарказм).
Я к тому,что глупому человеку проще будет ссылаться на этот фильм,чем идти и разбираться в ваши документалки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я первые 30 минут думал, что нормальный филм. Что фильм рассказывает о том, что отец слишком остро принял заболевание сына и вместо того, чтобы поддерживать своего сына, изучить как адаптироваться к условиям болезни, он лишь сильнее портит ему жизнь. Мол в фильме даже учительницу прописали, говоря зрителю, что прививать ребёнку характер и равивать его способности можно не только лишь кнутом, что отец не прав. Были некоторые ассоциации с мультом "Царь горы", где отец тоже перегибает порой с воспитанием, навязывая своё мировозрение сыну, но всегда вовремя останавливается, так как всё-таки любит сына. Думал и здесь учительница постепенно наведёт отца на истинный путь и он хоть и будет жёстким, но попытается удержать то самое равновесие. Блин и такая дичь дальше пошла... Как будто 2 половину писал другой человек.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот с тобой согласен. Но раз ты просишь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку