Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российский рэп-исполнитель вызывает алтайских политиков на футбольный поединок

Российский рэп-исполнитель вызывает алтайских политиков на футбольный поединок Badbalance, Республика Алтай, Подгорное, Фестиваль, Рэп, Коррупция, Футбол, Политика, Длиннопост

Известный российский рэп-исполнитель, лидер группы BadBalance Влад Валов поддержал проект Вввуши.рф (http://вввуши.рф/), в котором 100 рэперов из Алтайского края записывают для Путина трек, обличающий коррупцию.


Валов со своей футбольной командой «Налетчики» вызывает на поле футбольные клубы Алтайского края, которых поддерживают политические партии. По замыслу рэпера, поединок должен показать, что «для победы на футбольном поле нужны не деньги, а любовь к родине». Судить игры согласился Кирилл Кушер, президент Национальной Мини-Футбольной Лиги.


Презентация трека состоится 28-31 июля на фестивале (https://vk.com/hiphopaltay) «Всероссийский Хип-Хоп Съезд» на Алтае. На сцене выступит сам Влад Валов с группой BadBalance.


Продюсером проекта Вввуши.рф выступил Александр Зонов. Идея создания манифеста молодежи против коррупции возникла у него после работы в штабе у Андрея Нагайцева на выборах в 2010 году в Бийске, результаты которых были фальсифицированы, что было доказано в Верховном суде.


Справка: Влад Валов - лидер рэп-группы BadBalance, считается основоположником рэпа в СНГ). Известен также как сольный исполнитель (Мастер ШЕFF) и продюсер музыкального лейбла 100PRO, отправивший на «звёздную орбиту» немалое количество артистов, в числе которых Легалайз, Елка и Децл. Начал свою хип-хоп карьеру в 1986 году как уличный танцор, позже стал исполнителем, поэтом, музыкантом, продюсером, и бизнесменом. В 1993 году закончил Санкт-Петербургский Университет Гуманитарных Наук и защитил диплом на тему «Хип-Хоп культура как социально-политическое явление».


«Налетчики» – это публичный футбольно-музыкальный проект, в составе которого много современных рэп-исполнителей, а также музыкантов, работающих в других жанрах.

Российский рэп-исполнитель вызывает алтайских политиков на футбольный поединок Badbalance, Республика Алтай, Подгорное, Фестиваль, Рэп, Коррупция, Футбол, Политика, Длиннопост