Российский футболист обеспечил бесплатное питание для медиков

Российский футболист обеспечил бесплатное питание для медиков Медики, Футболисты, Динамо Москва, Футбол, Благотворительность, Питание

Российский защитник московского «Динамо» Владимир Рыков организовал бесплатное питание для медиков в Новосибирске. Об этом сообщается в сообществе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

32-летний футболист признался, что ему захотелось поддержать тех, кто борется с коронавирусом в круглосуточном режиме. Спортсмен взял на себя оплату питания специалистов — в Городскую клиническую больницу №11 организована доставка горячей еды. Отмечается, что питанием медики будут обеспечены на протяжении десяти суток.


5 апреля стало известно, что руководство «Динамо» договорилось с игроками клуба о снижении зарплат на фоне паузы в чемпионате России. Таким образом, бело-голубые отказались от 40 процентов выплат.

Рыков — воспитанник новосибирской футбольной школы. Он начал профессиональную карьеру в местном «Чкаловце». Он выступал за «Динамо» с 2011 по 2014 год и вернулся в клуб уже в 2018-м, когда бело-голубые вылетели из элитного дивизиона. Вместе с командой Рыков завоевал первую строчку в розыгрыше Футбольной национальной лиги.


https://lenta.ru/news/2020/05/04/rykov/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы каждый госдумовец сократил бы хотя бы на 10 дней себе зарплату..да на горячую еду врачам отправил..

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
То налоги бы увеличились.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так там не много выйдет. У них семьи, жоны, дети - гениальные и богатые. А депутаты сами не особо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

сквозь сон услышала рекламу на ютубе: при каждой оплате картой МИР будет списываться 1 рубль на поддержку врачей. т.е. что угодно, только бы не "свои" деньги тратить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку