Российские разработчики создали симулятор майнинга для тех, у кого нет денег на видеокарты.

Команда российских разработчиков презентовала симулятор майнинга криптовалют Cryptocity. Проект был создан в рамках российского этапа хакатона AngelHack, пишет Content Review.

Мобильное приложение использует реальные биржевые курсы, на основе которых ведется подсчет дохода. В игре можно покупать здания, фермы для майнинга, присутствуют и случайные события, например, пожар.



“Если у вас нет денег на видеокарты для майнинга, то можно хотя бы поиграть в имитацию этого процесса. В игре те же риски: крипта может упасть, железо может сгореть, да и телефон греется так же сильно. При этом деньги вы не теряете, но и не зарабатываете”, — отметил представитель команды Cryptocity Григорий Шабалов.


За свою разработку команда получила 50 тысяч рублей в специальной номинации от акселератора развлекательных стартапов Funcubator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поругай, он наскучил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех, ты такой предсказуемый.

@moderator, возьмите этого провокатора на заметку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предсказуемый? Ты убежал из того поста в мой, чтоб оскорбить меня, а я предсказуемый? )) Смешно. Т.е. ты прячешься, переобуваешься, а я провокатор? Смешно, смешно. А там на хуй послать понтов не хватило? )) Ты жалок. На какую заметку? Модератор, возьми меня на заметку, я вызываю тебя на оскорбления. Вот я какой хороший, соблюдаю правила сайта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
убежал из того поста

просто очередной "адекват" (аффтор поста) добавил меня в игнор-лист и я не могу там писать теперь.

нахуй послать? а зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя все складно. Мнение, отличающееся от твоего кто-то написал? Значит он пиздабол и неадекват. Кинули в игнор за передергивание? Значит и автор поста неадекват. Что-то у тебя все какие-то неадекватные пиздаболы. Как же ты один такой правильный еще держишься? Тебе может денег на еду скинуть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку