Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские новости

Российские новости Политика, Россия, Украина, Новости, Помойка, СМИ и пресса

Если честно, политота льющаяся на нас из ТВ и Интернета уже одолела...зайдя на Яндекс почту высветились последние 5 новостей..

первые 3 из них на скрине...


выглядит это так.

1- мы впереди планеты всей

2- очередное дно пробито

3- Хохлы после своего майдана опять обосрались


если честно, лучше бы вообще никаких новостей не видеть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто в последний раз видел действительно хорошие новости?

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие в каком смысле. В смысле космонавт полетел или завод построили? Дак они не так интересны как новости стиля кровькишкираспидорасило и всепропало.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашиваю потому что есть идея сделать сообщество, в котором будут публиковаться только хорошие новости. для тех кто устал от плохих. Да и знакомые всё чаще спрашивают о хороших новостях, хотя бы из параллельной вселенной.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших новостей много на самом деле. Просто после развала Союза ТВ наше перешло на американскую модель подачи новостей. Куча негатива, а в конце какой нибудь нелепый сюжет. В СССР другая модель была. У них всё плохо у нас всё хорошо, а теперь вести с полей, утрирую конечно, но примерно так это и выглядело.
А сообщество есть кстати. Попробуй набрать "Хорошие новости России" в поисковике. Должен их сайт вылезти.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , у меня идея другой модели подачи. Пока это не сайт, просто эксперимент с созданием сообщества на пикабу.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что не зайдет. На любую новость про "создано" и "разработано" - будет тонна комментариев мамкиных-борцунов в стиле "представьте сколько на этом распилили" и "лучше бы раздали пенсионерам". Но я подпишусь, эксперимент был бы интересен.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, значит есть люди которым интересен сей эксперимент. Думаю начать сегодняже, после работы :)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и тут же станешь лахтинским пригожинским кремлеботом. А все новости твои - распилы. Разрабатывают? Не разработают - все разворуют. А если что-то выпускают - то это гавно которое никому не надо. И делается на иностранном оборудовании. Не на иностранном? Это гавно никому не надо. Смехуечки про скрепы и тд. прилагаются. Половина коментов как всегда от иностранцев.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просто интересная идея. Посмотрим, что получится . Спойлерить не буду, лучше вечером начну делать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, делай. Посмотрим, как у тебя пойдёт дело. Я уже пробовал. #comment_130770349


Забросил не потому что кто-то там задолбал, а тупо времени не было. Нормальный, серьезный пост создать всё же требуется время. Но я только за такие посты. И пойду подпишусь на вас, чтобы не пропустить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за доверие, поглядим, что получится. Для меня это просто интересный опыт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и тут же станешь лахтинским пригожинским кремлеботом

Именно так я кремлеботом и стал. Выкладывал посты "Сделано в России". Материалы брал в основном со "Сделано у нас". Просто, потому что мне это было интересно. Через пару недель у меня было 500 подписчиков. Основная масса просила еще таких же материалов. Но треть подписчиков набегала и активно минусовала только что выложенный пост. В каждый пост прибегали чудо-люди с вопросом - зачем это на Пикабу? А так же с ходу мне приклеили ярлык "кремлебот". И всё время говорили, что это всё пропаганда и что всего этого полно по ТВ и интернету.


Но самое интересное, что вот как раз таких новостей и нет по телевизору, а в интернете один-два сайта с подобными материалами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну создай сообщество и копируй новости оттуда. Многие тут так делают. Только да готовь. Тут минусолет многие включат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, копипаст в последнюю очередь 😀
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сайт сделаноунас, например. В ВК неплохая группа - "Отсталая Россия".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку