-184

Российские новости

Российские новости Политика, Россия, Украина, Новости, Помойка, СМИ

Если честно, политота льющаяся на нас из ТВ и Интернета уже одолела...зайдя на Яндекс почту высветились последние 5 новостей..

первые 3 из них на скрине...

выглядит это так.

1- мы впереди планеты всей

2- очередное дно пробито

3- Хохлы после своего майдана опять обосрались

если честно, лучше бы вообще никаких новостей не видеть...

Найдены возможные дубликаты

+23

Вообще-то Яндекс показывает те из новостей, которые больше всего просматривают. Это не главные новости и не последние, а самые популярные по количеству просмотров.

Кому хочется хороших новостей - стоит только попросить. Вот, например https://humanstory.ru/good-news. Есть сайт "Хорошие новости России", есть даже "Хорошие новости Украины", хотя это звучит и смешно. (Я живу на Украине)  Плохие новости всегда в топе запросов, но никто же не заставляет вас их читать.

+18
если честно, лучше бы вообще никаких новостей не видеть...

Да к  не смотри.

+15
Так не смотри!
ещё комментарии
+30

Что такого в новости о 9 яйцах? Это очередные выебоны маркетологов, не более. Что за истерика?

раскрыть ветку 6
+28

Пиздани об этом в горячем на пикабу - местные мамкины борцуны загонят в минуса. Наверное, бутылки пива по 0,45 и пачки молока по 950мл тоже Путин придумал.

раскрыть ветку 4
+24

А главное, эти же люди ратуют за снижения контроля над бизнесом! И вот такие вот последствия никак не связывают с отсутствием контроля...

раскрыть ветку 2
+10
Проверено - загонят.
+19

Это ведь лично Путин приказал обманывать народ.

Лично он у тебя одно яйцо из упаковки украл!

По крайней мере, именно так новость подается в пабликах вроде Лентача :)

+20
Если честно, политота льющаяся на нас из ТВ и Интернета уже одолела...

У моего знакомого кошка родила трех котят.

Ну, вдруг вам полегче станет.

раскрыть ветку 5
+24

Почему теперь в упаковках кошек всего 3 котёнка?! Раньше по 5 было, довели страну!!!

раскрыть ветку 3
+6

По факту нарушения котооборота в стране возбуждено уголовное дело.

Кошка взята под стражу до выяснения всех обстоятельств. Кот свою вину отрицает.

раскрыть ветку 2
-29

нормально. это хорошие новости

ещё комментарий
+10

У хохлов к стати такие же новости. Зайдите на яндекс.уа том только в третьем пункте вместо слова Майдан - слово Путин.

раскрыть ветку 14
+1
Они не могут не поминать своего бога. Бояться что тогда он разозлится и не нападет.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Почему не на державной мове?
раскрыть ветку 4
-20
Неправда..Путин у нас во всех трёх пунктах...а ещё в комментариях.Америкосы так пишут методички..
-48

Так и вижу себе ситуацию - приходит мужик домой к детям и говорит: "К сожалению, мои дорогие, не нашёл я сегодня себе работы. Ничего, завтра опять пойду". А они ему "у хохлов тоже!".
Это я к чему - если в Зимбабве нет горячей воды, это не значит, что России позволительно деградировать до уровня Зимбабве, а тем более, сравнивать себя с Украиной. Сравнивайте с Канадой, Германией.

раскрыть ветку 5
+16

Сравнивать нужно со страной, которая развалилась 30 лет назад и собирается заново.

+15
Сравнивайте с Канадой, Германией.

В Канаде есть такие же убитые дороги, а ВВП по ППС Германии не намного больше российского.

Это я к чему - сравнивать вообще не стоит. У каждой страны свой путь, а корректного сравнения, учитывающего все факторы, вы все равно не получите.

Это просто будет еще один повод посраться в комментариях.

+12
Сравнивать нужно и с теми, и с теми. Вон, например, вчера ныли про пенсии. Мол, низкие. 8 тыщ с копейками, жалкие гроши, есть нечего. В то же время на Украине бабушка хвастается, что у нее пенсия высокая, на все хватает. А высокая пенсия - это 2500 гривен, то есть 5к по-нашему.

То есть, для того, чтобы четко понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, нужно ориентироваться не только на "хорошо", но и на "плохо".

А то возникают совершенно дурацкие мифы, будто мы живем хуже всех.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Тяжко вам, наверное, с такой интерпретацией новостей. Держитесь!

+6

А какие по твоему должны быть новости.?

+5

Яндекс показывает то, что интересно людям.

ещё комментарии
+1
2- очередное дно пробито

Если я захочу, то буду яйца поштучно продавать. В чем проблема то?

Не нравится - не покупай. Все просто же.

0
Ну... Не смотри новости :) поставь себе версию от Хохлов. Поржи:)
0

Кстати, кто в последний раз видел действительно хорошие новости?

раскрыть ветку 16
+16
Хорошие в каком смысле. В смысле космонавт полетел или завод построили? Дак они не так интересны как новости стиля кровькишкираспидорасило и всепропало.
раскрыть ветку 15
+1

Я спрашиваю потому что есть идея сделать сообщество, в котором будут публиковаться только хорошие новости. для тех кто устал от плохих. Да и знакомые всё чаще спрашивают о хороших новостях, хотя бы из параллельной вселенной.

раскрыть ветку 14
0
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: